Авторизация

Влад Топалов – "Там где ты": певец презентовал клип в котором рассказал о сложностях в жизни

Влад Топалов – "Там где ты": певец презентовал клип в котором рассказал о сложностях в жизни

Российский певец Влад Топалов порадовал поклонников новым творческим творением. В личном микроблоге артист презентовал клип под названием «Там, где ты». Беременная Регина Тодоренко, экс-продюсер и друг детства звезды – в ролике можно увидеть все и даже больше, рассказывает Joinfo.ua.


Влад Топалов презентовал автобиографический ролик


На своей странице в Инстаграм Влад обнародовал новое видео, сообщив о долгожданной премьере и поблагодарив всех людей, которые помогли ему в создании клипа.



«Спасибо всем, кто принимал участие! Кто помогал и вместе со мной проживал этот клип! Я надеюсь, вам понравится и каждый сможет найти в нем для себя правильный смысл!», - написал Топалов.


А смыслов в клипе достаточно много. Влад отобразил в четырехминутном ролике огромный период своей жизни – от первого знакомства с Сергеем Лазаревым до первого выхода на сцену в качестве сольного певца.



Топалов пережил многое: взлеты и падения, случайные знакомства и зависимость, но однажды понял, что должен быть там, где его старый друг Лазарев – на сцене.


Песня и клип получились очень душевными


Влад взял в руки гитару и вышел на большую сцену. В итоге, он обрел популярность, известность и нашел свою любовь – Регину Тодоренко, которая скоро подарит ему ребенка. Теперь певец по-настоящему счастлив.



Пользователи Сети отметили, что для Топалова это большая победа – признать свои ошибки публично, рассказать о личном. Песня и клип получились очень душевными. Новое творение звезды поклонники восприняли на «ура».



К слову, в 1990 году Влад впервые стал участником детского музыкального ансамбля «Непоседы». Через четыре года Топалов покинул ансамбль и записал со своим другом Сергеем Лазаревым несколько песен. Вскоре парни стали солистами группы «Smash!!». К сожалению, в 2008 году Влад покинул группу из-за проблем со здоровьем – у певца отказала почка.




Напомним, недавно Влад Топалов назвал себя «дятлом» и поделился забавными воспоминаниями. Оказывается, когда-то певец принимал участие в программе «Угадай мелодию», но так и не смог ничего отгадать.


Фото: Инстаграм: @vladtopalovofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?