Авторизация

Анфиса Чехова анонсировала выход своей книги: эффектное фото телеведущей будет на обложке

Анфиса Чехова анонсировала выход своей книги: эффектное фото телеведущей будет на обложке

Артистка точно знает, что на обложке будет ее фотография, но все же Анфиса Чехова решила посоветоваться со своими подписчиками. Как и любой начинающий писатель, звезда волнуется перед предстоящей презентацией книги и пытается проконтролировать каждую деталь. По словам самой Анфисы Чеховой, она хочет, чтобы фото на обложке смотрелось естественно и при этом немного волшебно, делится Joinfo.ua.


Анфиса Чехова о своей книге


Известная телеведущая долгое время не решалась выпустить свой сборник стихов, из-за неуверенности в том, что читателям будут интересны ее творения. Но поддержка и искренние слова поклонников придали Анфисе Чеховой смелости. О своих ощущениях артистка рассказала в своем микроблоге.



«Сама бы я не решилась. Я всегда сомневаюсь в своих талантах, и нужны ли они людям! Но ваши слова, каждое из которых вошло мне в душу, придали мне уверенности. И вот, книга уже почти готова» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – обращается к фолловерам знаменитость.



Также Анфиса объявила, что вскоре откроется предзаказ на издание и поделилась своими волнениями. Неудивительно, ведь это новая сфера деятельности даже для такой известной личности, как Анфиса Чехова. А ступать на неизвестный путь, не зная, как воспримет твою работу общественность, всегда трудно.


«Это то, что я буду делать, даже если весь мир скажет: «Фу, не делай этого!» Это язык на котором говорит моя душа. И, после моего сына, эта книга, наверное, второе по величине моё детище!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – говорит артистка о своих произведениях.



Еще одной важной новостью, стала обложка для будущей книги. Анфиса Чехова поделилась своим фото, которое планирует разместить на титуле и попросила поклонников высказать свое мнение о нем. На снимке телеведущая предстает в совершенно необычном образе. Глубокий взгляд, который смотрит в душу, струящиеся волосы и нежные тона очень понравились подписчикам.



Многие из них считают, что Анфисе не нужно искать другую фотографию и называют ее фото «идеальным», а взгляд «испепеляющим». Реакция поклонников ведущей говорит сама за себя. Кажется, ей не о чем беспокоиться, и ее книгу стихов примут на «ура».


Еще недавно Анфиса Чехова вспоминала о море и опубликовала свою фотографию в купальнике на фоне пляжа. И вот артистка уже с головой в работе и новом проекте.


Главное фото: Инстаграм @achekhova


Фото: Инстаграм @achekhova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?