Авторизация

Неожиданная встреча: пути Альбины Джанабаевой и Надежды Мейхер снова пересеклись

Неожиданная встреча: пути Альбины Джанабаевой и Надежды Мейхер снова пересеклись

Российская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева встретила давнюю подругу и коллегу. Знаменитость рассказала об удивительной встрече с Надеждой Мейхер-Грановской и опубликовала соответствующую фотографию. Если бы в тот момент в центре Москвы оказалась еще и Вера Брежнева, то золотой состав «ВИА Гра» был бы полностью укомплектованным, рассказывает Joinfo.ua.


Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер снова вместе


На личной странице в Инстаграм Альбина Джанабаева опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена с Надеждой Мейхер. Оказывается, экс-участницы популярной группы «ВИА Гра» встретились совершенно случайно.



«Забавный случай произошёл со мной вчера! Сижу в кафе, обедаю перед съемкой, взглянула на миг в окно, а там.....во всей красе идёт и смотрит мне в глаза @nadyameiher» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Альбина.



По словам певицы, с Надеждой они не виделись несколько лет. И вот недавно, в центре Москвы, произошла совершенно случайная встреча, которая стала приятной неожиданностью для двух красавиц.


Что ожидает нас завтра?


Джанабаева призналась, что с Мейхер они встречаются именно тогда, когда нужны друг другу, и не важно где. А еще Альбина заметила: «И как бы мы не контролировали свою жизнь, никто не знает какая встреча нас ожидает завтра» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Пользователи Сети в восторге от знаменитых красоток. Они замечают, что Мейхер и Джанабаева – самые любимые из всей «ВИА Гры». Не скупились интернет-пользователи и на комплименты. Они считают певиц очень красивыми, талантливыми женщинами.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, как Альбина Джанабаева защищает свою семью. Знаменитость попросила поклонников не высказываться в ее адрес враждебно и быть немножечко добрее.


Фото: Инстаграм: @albinadzhanabaeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка