Авторизация

Михаил Галустян – армянский "терминатор": шоумен повеселил публику забавным образом

Михаил Галустян – армянский "терминатор": шоумен повеселил публику забавным образом

Российский актер, шоумен, продюсер Михаил Галустян примерил роль армянского терминатора. В стильных солнцезащитных очках, футболке с забавной надписью и кофте с капюшоном артист похож на супергероя. Правда, до Бэтмена Миша не дотягивает, а вот на всем известного терминатора он очень даже похож, рассказывает Joinfo.ua.


Михаил Галустян заинтриговал фанатов новым образом


На личной странице в Инстаграм Галустян опубликовал новую фотографию, похваставшись обновкой. Дело в том, что друг Михаила и актер по совместительству Алексей Новацкий выпустил недавно коллекцию одежды с нецензурными надписями.



Естественно, Галустян поддержал идею знакомого и примерил одну из его работ. На черной футболке белыми буквами написано: «Добрый вечер, я диспетчер». Еще под текстом нарисована большая стрелка, указывающая на продолжение мысли. Но продолжение, которое красиво разместилось на спине, Михаил демонстрировать не стал.


О том, что "изюминка" находится на спине, пользователи Сети догадались, просмотрев микроблог Алексея, который выставил напоказ практически всю свою коллекцию.



Поклонники все же просят Михаила опубликовать фотографию своего "заднего вида" в столь любопытной футболке. Уж очень им интересно увидеть все это воочию. Правда, Галустян не спешит исполнять желания фанатов.



К слову, Михаил Галустян обрел большую популярность благодаря участию в юмористическом скетчкоме «Наша Russia». Кроме того, артиста можно было увидеть в телепередачах «Ледниковый период», «Рассмеши комика».



Михаил 11 лет живет в официальном и счастливом браке с супругой Викторией. Парочка воспитывает двух дочерей – Эстеллу и Элину.



Напомним, недавно Михаил Галустян отметил свой день рождения. Знаменитому артисту исполнилось 39 лет. Пользователи Сети поздравили любимого кумира с праздником и пожелали ему успехов во всем.


Фото: Инстаграм: @m_galustyan


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?