Авторизация

Ирина Пегова похвасталась новой прической развеселив поклонников

Ирина Пегова похвасталась новой прической развеселив поклонников

Российская актриса Ирина Пегова опубликовала в личном микроблоге новый видеоролик, похваставшись перед фанатами своим преображением. Знаменитость сделала пышную укладку и накрутила локоны. Выглядит необычно, но Ирине нравится, рассказывает Joinfo.ua.


Ирина Пегова «упала с сеновала»


Ирина Пегова – достаточно самокритичная актриса. Недавно она развеселила поклонников своим высказыванием о новой прическе. На личной странице в Инстаграм Ирина обнародовала ролик, на котором крутит головой и перебирает пряди волос.



Таким образом, Пегова решила привлечь внимание интернет-пользователей к своей прическе – укладке с локонами. Сначала знаменитость призналась, что изменения ей нравятся, а потом заметила: «Я упала с сеновала, тормозила головой».


Очень красивая прическа


Подписчики в восторге от прически Ирины. Они замечают, что новый образ знаменитости к лицу: «Ирина,у вас очень красивая прическа», «Самая очаровательная и привлекательная», «Прелестно. Очень красивая прическа...Красивой женщине все красиво», «Неотразимая лёгкая укладка! Очень вам идёт Ириша!» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



К слову, Ирина Пегова является заслуженной артисткой России и лауреатом российской театральной премии «Золотая маска» 2005 и 2008 годов.


Свою первую роль в кино знаменитость сыграла в 2003 году в фильме «Прогулка». Увидеть Ирину можно и в таких кинолентах, как: «Варенька», «Один день», «Бабье лето», «7 главных желаний», «Экипаж».



Пегова была замужем за российским актером Дмитрием Орловым, но в 2011 году их брак распался. Экс-супругов до сих пор объединяет общая дочь Татьяна.



Напомним, ранее Ирина Пегова очаровала поклонников пикантной фотографией. Знаменитость предстала перед интернет-пользователями в нижнем белье.


Источник фото: Инстаграм: pegovairina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?