Авторизация

Это лучше чем Оскар: Принц Чарльз вручил актеру Тому Харди орден Британской империи

Это лучше чем Оскар: Принц Чарльз вручил актеру Тому Харди орден Британской империи

Старший сын королевы Великобритании Елизаветы II Принц Чарльз вручил Тому Харди орден Британской империи. Это важное событие произошло в Букингемском дворце и, по-видимому, навсегда запомнилось 41-летнему актеру. Том не скрывал своей радости, что можно увидеть по фотографиям с вручения, рассказывает Joinfo.ua.


Том Харди по-настоящему счастлив


В Сети появились первые фото с вручения Тому Харди ордена Британской империи. На снимках он позирует вместе с Принцом Чарльзом и искренне улыбается. Красная ленточка на шее знаменитости сигнализирует о весомом достижении – почетный орден нашел своего хозяина.



Стоит отметить, что для Тома эта награда намного ценнее популярного Оскара. Во-первых, Харди является английским актером, поэтому получить орден из рук будущего наследника престола ему было очень приятно. Во-вторых, Том очень уважает королевскую семью. В-третьих, не каждой знаменитости везет так, как 41-летнему актеру. Харди получил орден действительно заслуженно.



К слову, Том Харди прославился благодаря роли Стюарта Шортера в фильме «Стюарт: Прошлая жизнь». За эту работу он удостоился номинации на премию BAFTA.


Популярные роли


Увидеть актера можно и в таких популярных кинолентах, как: «Воин», «Легенда», «Лок», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший», «Веном» и многих других.



Как известно, ранее Том принимал наркотики и был зависимым от алкоголя. К счастью, в 2003 году он смог избавиться от вредных привычек и вернуться к нормальной жизни.


Сейчас Том Харди живет в официальном браке с актрисой Шарлоттой Райли. Парочка поженилась в июле 2014 года и с тех пор – неразлучна. Через год после свадьбы Шарлотта подарила любимому сына.



Напомним, ранее Том Харди поведал о своих темных временах. Актер признался, что зависимость помогла ему лучше вжиться в новую роль, но чуть не погубила жизнь.


Фото: Инстаграм: @tomtomhardy


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?