Авторизация

Дочь Ксении Бородиной неразлучна с маленьким песиком: фото малышки с любимцем умилили Сеть

Дочь Ксении Бородиной неразлучна с маленьким песиком: фото малышки с любимцем умилили Сеть

А восхищаться есть чем. Актриса и ведущая Ксения Бородина опубликовала снимки своей малышки вместе с ее верным лохматым другом. Очередное фото тронуло сердца подписчиков и заставило улыбаться от умиления. Иначе на радостное личико 3-летней Теи смотреть нельзя, считает Joinfo.ua.


Дочь Ксении Бородиной со своим другом


В своем микроблоге Ксения Бородина часто делится семейными фотографиями самых младших членов семьи. Последний снимок малышки Теи с ее любимым питомцем Берти с восторгом восприняли поклонники телеведущей. На фото девочка сидит в обнимку с маленькой собачкой и мило улыбается, глядя в объектив.



Сама Ксения назвала двух друзей «неразлучной парой» - пересматривая микроблог артистки, сомнений в этом не возникает. Тея очень любит своего лохматого друга, а тот не оставляет ее одну даже за таким скучным занятием, как изучение книги.



«Такая красотулька Бородулька младшая! Счастливаааяяя!», «Какая же, она Милаха», «У Бертика такое выражение лица замученное», «У собачки вид такой смешной», «Ууууиии какая она у вас пусика», «Какие милые детки ) умиленье да и только)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.


Личная жизнь Ксении Бородиной


Первым мужем Ксении Бородиной стал бизнесмен Юрий Будагов. С ним девушка познакомилась на одном из выпусков Comedy Club. В 2008 году влюбленные поженились, а через год у них родилась дочь, которую назвали Марией. Но брак просуществовал всего 3 года, и в 2011 году пара распалась.



Во второй раз Ксения вышла замуж в 2015 году. Ее избранником стал бизнесмен Курбан Омаров. В этом браке родилась маленькая Тея.



Фото маленькой дочки Ксении Бородиной собрало много лестных комментариев. А вот снимок самой артистки в купальнике поклонники раскритиковали, обвинив звезду в злоупотреблении фоторедактором.


Главное фото: Инстаграм @borodylia


Фото: Инстаграм @borodylia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?