Авторизация

Ольга Орлова в бело-золотом купальнике: знаменитость решила помучать поклонников вопросом

Ольга Орлова в бело-золотом купальнике: знаменитость решила помучать поклонников вопросом

Российская певица, актриса Ольга Орлова одевается не по сезону. На новой фотографии знаменитость запечатлена в бело-золотом купальнике на фоне белого песка и пальм. По-видимому, Ольга решила убежать от холодов в теплые края, рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Орлова нежится под солнцем


На личной странице в Инстаграм Ольга Орлова опубликовала новую фотографию с отдыха. На ней певица позирует в красивом купальнике белого цвета с золотистой вставкой и солнцезащитных очках. Невозможно не заметить также роскошный ровный загар знаменитости.


Но не только этим Ольга «мучает» фанатов. Еще она решила поинтересоваться мнением общества по поводу идеальной температуры воды для плавания. Орлова написала: «Какая температура воды для вас наиболее комфортна? Сколько должно быть градусов, чтобы вы плавали с кайфом?» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Идеальная температура воды


Пользователи Сети с радостью ответили на вопросы звезды и признались, что любят, когда водичка теплая – от 28 до 32 градусов. По словам некоторых поклонников, они могут расслабиться только тогда, когда температура моря такая же, как температура негорячего чая.



К слову, Ольга Орлова является одной из первых солисток группы «Блестящие». Кроме того, знаменитость реализовала себя в качестве телеведущей, актрисы и даже зоозащитника.


Популярную группу Ольга покинула из-за беременности. В 2000 году она познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым и вскоре осчастливила его новостью о пополнении. Орлова сделала выбор в пользу любви и…ошиблась. В 2001 году певица подарила любимому сына Артема, а через три года пара разошлась.




Напомним, ранее Ольга Орлова уже радовала поклонников фотографиями в купальнике. Новый образ звезды обескуражил интернет-пользователей – 41-летняя блеснула своими формами.


Фото: Инстаграм: @olgaorlova1311


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?