Авторизация

Влад Соколовский выпустил трек "Гораздо важней": певец спел о самом главном в своей жизни

Влад Соколовский выпустил трек "Гораздо важней": певец спел о самом главном в своей жизни

Экс-супруг Риты Дакоты, Влад Соколовский, поделился со своими поклонниками радостной новостью. Долгожданная премьера новой песни состоялась. Исполнитель, рассказывая о своих впечатлениях, дал понять, что этот трек очень важен для него и передает то, что он осознал многие ошибки, которые делал в своей жизни, рассказывает Joinfo.ua.


Влад Соколовский презентовал новую композицию


Очередная песня Влада Соколовского стала откровением. В ней певец рассказал о вещах, которые считает самыми важными в жизни. На это намекнул сам артист в своем микроблоге. Он поделился, что в его жизни был трудный момент, с которым именно эта песня помогла справиться.




«Тем, кто понял, что Гораздо Важнее быть собой, признавать свои ошибки и быть честным. Пожалуй, так и поступим» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментирует звезда.


Кажется, Влад Соколовский, наконец-то, начал двигаться вперед и, как поет сам артист, начал жизнь с чистого листа. И было отчего. Громкое расставание с Ритой Дакотой больно ударило не только по его карьере и репутации, но и по моральному состоянию. Постоянные обсуждения в Сети, критика и неприятные комментарии – не каждый творческий человек может легко воспринимать все это.



Однако, не все интернет-пользователи смогли понять то, что хотел передать своей музыкой артист. Некоторые разразились критикой в адрес Влада и назвали песню «подростковой темкой».



На защиту своего любимого исполнителя встали поклонники, которые прониклись чувственной композицией и поняли эмоции Соколовского. Вот, что они пишут в ответ хейтерам.


«Как можно быть такими поверхностными. Человек поет о том что осознал что любовь не на полчаса гораздо важней. Не случайные связи, а настоящая любовь. Кто то пишет что он Риту называет"любовью на полчаса" тк влог длится полчаса. Вы в уме вообще?? Он ни одной фотки Ритиной не удалил со своего профиля. Человек поет о том, что осознал, повзрослел. О том, что был в облаках и упал вниз. О том что было тяжело…» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Напоминаем, официально Влад Соколовский и Рита Дакота оформили свои отношения в 2015 году. Брак продлился 3 года. Жена родила артисту прекрасную девочку, которую назвали Мией.


После того, как Рита Дакота опубликовала на своей странице в соцсети признание, в котором рассказала о событиях, происходящих в своей жизни, общественность узнала о разводе пары. Певица уверена, что Влад Скоколовский использовал ее.


Главное фото: Инстаграм @vs20


Фото: Инстаграм @vs20


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка