Авторизация

Дрозды Певчие Елисейские: Дмитрий Певцов поделился фотографией с подросшим сыном

Дрозды Певчие Елисейские: Дмитрий Певцов поделился фотографией с подросшим сыном

Известный российский актер Дмитрий Певцов на своей страничке в Инстаграм поделился замечательной фотографией с подросшим 11-летним сыном Елисеем. Мальчик растет светлым и милым ребенком, в котором его звездные родители души не чают, пишет Joinfo.ua.


Дмитрий Певцов показал совместное фото с сыном


В своем микроблоге в Инстаграм Дмитрий Певцов порадовал своих преданных поклонников новым семейным фото. На снимке папа и его 11-летний младший сын Елисей улыбаются на камеру, сидя в салоне авто.


Любопытным можно считать также и комментарий, которым актер сопроводил фотографию. Он назвал ее так: «Дрозды Певчие Елисейские» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



А знаете почему?


Наверное, вы уже и сами догадались. Ну а если нет, то Дрозды, потому что супругу актера зовут Ольга Дроздова, Певчие – это слово позаимствовано от фамилии самого Дмитрия. А Елисейские, поскольку их общего сына зовут Елисей. Вот такие интересные мысли рождаются в талантливых актерских головах.


Фолловеры пришли в восторг от того, насколько взрослым и красивым стал 11-летний Елисей. Звездное семейство получило огромное количество приятных слов в свой адрес: «Замечательные дрозды! И мама-дрозд у вас прекрасная», «малыш- сказочно красив. но ведь и мама с папой такие!!!», «Ольга и Дима самая красивая пара среди актеров... здоровья Вам... счастья.. любви и процветания», «Настоящие без пантов и мишуры», «Красивый мальчишка, на маму похож!!!!))))» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Личная жизнь Дмитрия Певцова


Еще во времена учебы в ГИТИСе Дмитрий Певцов состоял в гражданском браке со своей однокурсницей Ларисой Блажко. В 1090-м году актриса подарила Дмитрию сына, которого назвали Даниилом. Увы, через несколько лет после рождения ребенка пара распалась.


В 2012-м году с Даниилом Певцовым произошел несчастный случай, в результате 22-х летний парень умер. Известный музыкант и исполнитель Гарик Сукачев посвятил безвременно почившему сыну звезды фильма «Бандитский Петербург» песню «Птица».


Сейчас Дмитрий Певцов женат на известной российской актрисе Ольге Дроздовой. Пара заключила брак в 1994-м году. В августе 2007-го возлюбленная актера родила сына Елисея.



Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Но в последнее время поведение актрисы стало вызывать недоумение. Поклонники, после просмотра семейного видеоролика, которым поделился Дмитрий Певцов в своем Инстаграм, выразили опасение относительно психического здоровья супруги актера.


Источник фото: Инстаграм: dima_pevtsov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?