Авторизация

Пентхаус Джастина Тимберлейка и Джессики Бил восхищает размерами и помпезностью

Американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил все же смогли распрощаться со своей недвижимостью. Паре пришлось четыре раза снижать цену, чтобы заключить сделку с покупателем, передает Joinfo.ua.


За сколько Джастин Тимберлейк продал пентхаус в Нью-Йорке?


Трехкомнатная квартира ушла на рынке недвижимости за 6,35 миллионов долларов. Изначальная цена пентхауса составляла 7,9 млн. На продажу дом пара выставила в марте 2018 года, к моменту продажи музыканту и актрисе пришлось четыре раза снижать цену за последние семь месяцев.


Весной лауреат премии Грэмми снизил стоимость на 1 миллион долларов, в июне он еще раз сократил запрашиваемую сумму - на этот раз на 245 тысяч долларов. В итоге квартира была оценена в 6,75 миллионов долларов. В октябре пара, видимо, получила предложение и согласилась в очередной раз снизить цену. Скинув покупателю 400 тысяч, пентхаус ушел за 6,35 миллионов.


Квартиру супруги приобрели в 2010 году за 6,56 млн долларов. Знаменитости потеряли на сделке около 200 тысяч долларов.


Чем может похвастаться квартира Джастина Тимберлейка?


Недвижимость площадью 241 квадратных метров спроектирована известным архитектором Гватмейем Сигелом и располагает тремя спальными и ванными комнатами, а также уборной. С трех сторон квартиру окружает терраса площадью 78,9 квадратных метров.

Просторная гостиная может похвастаться открытым пространством для отдыха и расслабления, с мягкими кожаными креслами и диванами.

Окна от пола до потолка предлагают потрясающий вид на центр Манхэттена, позволяя солнечному свету проникать в помещение и визуально увеличивать пространство.

Квартира с минималистским дизайном отлично сочетает в себе белые стены и дерево. Современная кухня имеет итальянские шкафчики, встроенный холодильник и духовку, а также винную полку.

В здании есть консьерж, частная парковка и собственный фитнес-зал.


Состояние супружеской пары


Согласно Celebrity Net Worth, собственный капитал Джессики составляет около 18 миллионов долларов. К тому же, она продолжает получать постоянный доход благодаря своим различным актерским и продюсерским ролям. На данный момент актриса играет в телесериале "Грешница".


Между тем, состояние Джастина составляет 230 миллионов, а в 2015 году он был на 19-м месте в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes.


Фото: MLS/TNI Press LTD


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?