Авторизация

Певица Максим представила новый клип: "Мои секреты" покажет притяжение двух разных миров

Певица Максим представила новый клип: "Мои секреты" покажет притяжение двух разных миров

Не так давно известная исполнительница Марина Максимова, более известная как Максим, порадовала своих поклонников новой композицией под названием "Мои секреты". А сейчас певица презентовала видеоклип на эту песню, пишет Joinfo.ua, в котором показала сказочную историю любви.


"Мои секреты" - Максим презентовала новую видеоработу


В начале октября российская певица Максим презентовала новую композицию после долгого творческого отпуска. Трек под названием "Мои секреты" привел в восторг поклонников исполнительницы. А сегодня артистка представила новый клип на эту песню.


Марина поведала, что в видео показала притяжение между двумя абсолютно разными и не похожими друг на друга мирами. "С одной стороны есть я — с ослепительно белыми волосами, космическая и нездешняя, спустилась прямо на летающей тарелке, а с другой стороны он — сильный, надежный, очень понятный и не летающий в облаках, в отличие от меня..." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - описала свою новую работу певица.



Исполнительница хита "Знаешь ли ты" рассказала, что в съемках клипа принимал участие настоящий медведь. Таким необычным способом создатели видео хотели подчеркнуть разницу между героями. Максим посоветовала смотреть клип в "сказочном" настроении, потому что "Мои секреты" - это сказка о любви.


Реакция публики


Поклонники певицы, которые долго ждали новинку, сразу же откликнулись на такую новость. Фанаты впечатлены новой работой Максим, они считают, что клип потрясающий и сильно отличается от того, что сейчас привыкли делать в современном шоу-бизнесе.



"Потрясающая песня,очень душевная и клип такой необычный.Инопланетянка", "Круто, я очень доволен!! Надоели эти тачки, деньги, телки!!! А тут что то сказочное тайное и легкое", "Действительно клип хорош! Вот она работа профессионалов!", "Очень необычный ,яркий ,нежный клип а песня задевает до глубины души" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - восхищаются фолловеры.


Начало творческого пути Максим


С ранних лет Марина занималась музыкой, училась в музыкальной школе по классу фортепиано и вокала. Девушка очень часто принимала участие в различных конкурсах и писала песни. В начале карьеры Максим сотрудничала с несколькими коллективами и писала для них композиции.


В 2003 году певица выпустила сольный альбом "Трудный возраст", песни из которого тут же стали хитами. Максим стала популярной и востребованной исполнительницей с огромной армией поклонников.


Не так давно артистка брала небольшой творческий перерыв, а вернувшись, удивила фанатов новым образом. Они считают, что Максим стала совсем другой.


Фото: Instagram/maksimartist


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?