Авторизация

Настя Каменских в шикарном наряде стала первой украинкой на награждении Латинской Грэмми

Настя Каменских в шикарном наряде стала первой украинкой на награждении Латинской Грэмми

Украинская певица Настя Каменских делает огромные успехи в сольном творчестве и рада сообщить фанатам, что она первая, кто представляет Украину на 19-й ежегодной премии Латинская Грэмми в Лас-Вегасе, передает Joinfo.ua.


Настя Каменских покоряет Запад


В аккаунте одной из самых успешных артисток Украины в Инстаграм появились новые фото. На одном из них она позирует в потрясающем ярком наряде от отечественного бренда Кати Сильченко theCOAT. Структурный наряд цвета фуксии с рыбьим хвостом, отличается эпатажным массивным рукавом и крупными цветами.



"19-я ежегодная церемония награждения премии Латинская Грэмми. Это большая честь стать первым артистом, представляющим Украину на этом увлекательном событии" (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред) - подписала первый снимок исполнительница хита "Это моя ночь".


После этого звезда поделилась еще одним фото. Она не удержалась и решила сфотографироваться с одним из самых известных певцов, пуэрториканским исполнителем в жанре реггетон Ozuna.



Фанаты Каменских обрадовались новым достижениям артистки и поспешили прокомментировать не только это, но и ее внешний вид: "Этот цвет платья идет бесподобно ,какая ты лапочка, глаз не оторвать", "Красотка! Как всегда неотразима!!", "для карнавала пойдет, а так она там по моему не вписывалась в ту атмосферу", "очень очень красивенное платье, Настя куколка просто" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).


Настя Каменских и Потап не разлей вода



До этого артистка вместе со своим коллегой Алексеем Потапенко появились на предшествующем событии – награждении премии "Человек года" (также в США).


Артистка решила во всей красе продемонстрировать, на что способны украинские рукодельники, так как в очередной раз появилась на Западе в платье отечественного бренда.




Певица надела серебристое облегающее платье от Ани Андрийчук-Завгородней с длинными рукавами и интересным акцентом на талии.


С приходом холодов Каменских решила отказаться от слишком откровенных нарядов и заметно утеплилась. Из ее аккаунта исчезли будоражащие воображение снимки, а пользователи уменьшили дозу критики в адрес звезды.


Фото: Инстаграм kamenskux


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка