Авторизация

Настасья Самбурская с "золотыми клыками": для снимка актриса выбрала образ кошки

Настасья Самбурская с "золотыми клыками": для снимка актриса выбрала образ кошки

Знаменитая российская актриса театра и кино, ведущая, певица и модель Настасья Самбурская опубликовала фотографию, где предстала в образе кошки. Joinfo.ua предлагает посмотреть на необычный снимок артистки.


Настасья Самбурская в образе кошки


В своем Инстаграме 31-летняя актриса опубликовала новый снимок, с юмором написав в подписи: «У каждой нормальной коськи-фраера должны быть золотые клыки!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


На фотографии можно увидеть и «золотые клыки», и саму кошечку — в исполнении Настасьи, которая творчески подошла к этому вопросу и, по мнению фанатов, отлично вошла в образ. А добавленные в фоторедакторе кошачьи атрибуты только усилили сходство.



Мнения поклонников разделились


Надо отметить, что некоторые не оценили юмор певицы, а потому возмущенно пишут, что им увиденное совсем не нравится. Однако другим фолловерам Самбурской снимок пришелся по душе, как и подпись к нему. А потому подписчики шутят в комментариях, а также восхищаются обаянием и артистизмом своей любимицы.



«Настя ты вообще кадр ))) Реально что ли золотые вставила ?) Внатуре четко Крутецкие))))Настя вы обалденно прикольная) Красотка-милаха! Какие зубы офигенные А мне нравится чувство юмора Насти Золотые зубы)? Прикол Обожаю тебя, самая лучшая актриса Ахах ты просто космос» — пишут фанаты.


Личная жизнь Настасьи Самбурской


Актриса вышла замуж в ноябре 2017 года — ее избранником стал актер Кирилл Дыцевич. Однако союз оказался неудачным и отношения между артиста скоропалительно завершились — они развелись в январе 2018 года.



Напомним, что ранее Настасья Самбурская опубликовала милый архивный снимок, показав какой была 18 лет назад. При этом певица не упустила выпавшего ей случая и тоже пошутила в подписи к фотографии, продемонстрировав свое чувство юмора.


Фото: Инстаграм samburskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?