Авторизация

Танец Одесской Барби: Валерия Лукьянова поделилась хорошим настроением

Танец Одесской Барби: Валерия Лукьянова поделилась хорошим настроением

Что интересно, Валерия Лукьянова отметила, что никогда не занималась танцами, а вдохновили на это занятие ее пользователи Сети, предположившие, чем Одесская Барби могла заниматься на творческом вечере, делится Joinfo.ua.


Валерия Лукьянова исполнила танец



В своем микроблоге девушка опубликовала ролик, демонстрирующий ее танец. На видео видно, как в светлой комнате Валерия двигается в ритме со звучавшей музыкой.


«Да вот я так танцую ! Могу себе позволить» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — написала она в подписи к своей публикации, добавив, что в этом танце проявлено ее настроение, а заодно рассказав и все предысторию. О том, что всегда была равнодушна к танцам, а также о том, что дискотеки, клубы и другие места развлечений ее ничуть не интересовали, а решилась станцевать она из-за комментариев подписчиков.


View this post on Instagram

Дорогие я недавно задавала вам вопрос, что я делала в один творческий вечер! Очень много людей написало что я танцевала! Хотя я никогда не увлекалась танцами и не любила их не более того я танцевать не умею никогда никаких курсов не посещала кроме фламенко! В клубы никогда не ходила , так же как и на дискотеки потому что это не входило в сферу моих интересов! Но вот за сели у меня во все комментарии в мыслях и я решилась станцевать!!! В этом танце проявлено мое хорошая сегодняшнее настроение , чего и вам желаю!!! Да вот я так танцую ! Могу себе позволить?????! #танец #прикол #радость #хорошеенастроение #умора #смешно #amatuevideo

A post shared by Valeria Lukyanova Amatue21 (@valeria_lukyanova21) on


Поклонникам все понравилось


Менее, чем за сутки видеоролик посмотрело почти 40 тысяч пользователей Сети. Среди комментариев под публикацией нельзя не заметить огромное число позитивных отзывов подписчиков. Фолловеры Лукьяновой пишут, что им пришелся по душе танец, а также благодарят красавицу за заряд хорошего настроения.



«Зарядили волшебным настроением!», «Любимая Валерия, как же вы прекрасны», «Мне нравится, как вы выразились в танцах», «Это и есть танец :)) класс!», «Подняли насьроееие на все оставшийся день), очень мило и по-доброму», «Это хорошо, и ваш танец очень красив» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут интернет-пользователи в комментариях.


Валерия Лукьянова - путешественница


Напомним, что Одесская Барби объездила немало стран. Родившаяся в Тирасполе в 1985 году Валерия побывала и в Украине, где проходила обучение в Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Со своим супругом Дмитрием она посетила Мексику и США, а также путешествовала в горах.



Недавно Валерия Лукьянова дала своим читаталям полезные советы. Одесская Барби рассказала, какие 3 ошибки частенько делают люди, вследствие чего не могут раскрыть свой потенциал и живут не так, как им бы хотелось.


Фото: Инстаграм valeria_lukyanova21


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?