Авторизация

Дмитрий Шепелев не умеет выбирать одежду: фанаты осудили телеведущего за женственность

Дмитрий Шепелев не умеет выбирать одежду: фанаты осудили телеведущего за женственность

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев предстал перед фанатами в непривычном образе. С одной стороны, отец ребенка Жанны Фриске надел на себя модную одежду, но с другой... Поклонники заявили, что его стиль очень похож на женский. Собственно, за это Дмитрия и раскритиковали, рассказывает Joinfo.ua.



Дмитрий Шепелев нарушил мамин «приказ»


На личной странице в Инстаграм Дмитрий Шепелев опубликовал новую фотографию, на которой он запечатлен в зимнем образе. Особое внимание пользователей Сети привлек шарф звезды – огромный, черный, вязаный, с длинной бахромой.


Кроме того, Дмиртрий надел светло-коричневое пальто, обтягивающие черные штаны и модные ботинки. Кстати, смотрится все это достаточно гармонично, но вот как-то не по-мужски. По крайней мере, так считают пользователи Сети.



Их, конечно, умилил тот факт, что Шепелев до сих пор боится своей мамы и прислушивается к ее мнению. Ведь Дима написал: «Мама, я шапку только на минуту снял» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).Но даже это не спасло телеведущего от негативных комментариев.


Колготки или штаны?


Пользователи Сети осудили Шепелева за излишнюю женственность: «В колготках что ли...штаны не успел одеть..», «Думала это девушка,совсем не мужественный,аж противно», «Мутный. Странный. Неприятный», «Что то одет как баба,ножки обтянуты...фуу!! Сегодня разочарована снимком! Слишком жеманный» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



К слову, Дмитрий Шепелев жил в счастливом гражданском браке с известной певицей Жанной Фриске. Знаменитость подарила любимому сына – 7 апреля 2013 года на свет появился Платон.



К сожалению, Жанна не смогла насладиться материнством и стать официальной женой Шепелева, так как 15 июня 2015 года она умерла от тяжелого онкологического заболевания.



Напомним, недавно Дмитрий Шепелев рассказал, что записывает в свой дневник. Оказывается, среди избранного: рассуждения, мысли о ребенке, переживания, успехи и много чего другого.



Фото: Инстаграм: @dmitryshepelev


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка