Авторизация

Самая счастливая: Камила Кабельо рассказала об отношениях с парнем на 10 лет ее старше

Самая счастливая: Камила Кабельо рассказала об отношениях с парнем на 10 лет ее старше

Прошло около года с тех пор, как известная кубино-американская певица Камила Кабельо начала встречаться с Мэттью Хасси. Несмотря на довольно солидную разницу в возрасте у пары сложились прекрасные отношения, передает Joinfo.ua.


Камила Кабельо рассказала об отношениях с мужчиной постарше




Фото: Инстаграм camila_cabello


21-летняя артистка призналась, что "никогда больше не будет прежней". Бывшая участница группы "Fifth Harmony" открылась об отношениях со своим 31-летний бойфрендом в рамках интервью для известного глянца, обложку которого она украсила.




Фото: Инстаграм camila_cabello


"Он такой же, как и я. На людях мы кажемся странными и глупыми. Благодаря ему я чувствую себя самой счастливой, чем когда-либо ранее", - отметила певица.




Фото: Инстаграм camila_cabello


Камила ранее призналась, что встретилась с Хасси на съемочной площадке утреннего американского телешоу "Today". Хоть она и не сказала, когда именно это произошло, последний раз мужчина выступал в программе в сентябре 2017 года.


Об их отношениях не было ничего известно вплоть до февраля 2018 года, когда пару заметили на отдыхе в Мексике.


Кто новый бойфренд Камилы Кабельо?

31-летний Мэттью Хасси – британский консультант по отношениям, который нередко светится на телевидении и раздает женщинам дельные советы. Он также звезда YouTube и писатель. Возлюбленный Камилы часто принимает участие в различных телепередачах в качестве эксперта по любви.

Фото: Инстаграм mattmilaupdates2018

В 2013 году он выпустил свою первую книгу "Заполучить парня: Изучите секреты мужского ума, чтобы найти человека, которого вы хотите, и любовь, которую вы заслуживаете". Это издание стало бестселлером.


Его канал YouTube Hussey насчитывает более 1,1 миллиона подписчиков и более 183 миллионов просмотров по состоянию на февраль 2018 года.



Молодые люди отлично подходят друг другу, учитывая, что они оба немалого добились. Недавно Камила Кабельо получила свою очередную награду. На MTV EMAs 2018 артистка опередила Ариану Гранде, взяв рекордное количество премий.


Главное фото: Инстаграм camila_cabello


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?