Авторизация

Певец Шура и Ольга Гусева из группы "Краски" стояли в очереди за колбасой и согрелись танцем

Певец Шура и Ольга Гусева из группы "Краски" стояли в очереди за колбасой и согрелись танцем

Известные российские исполнители, звезды 90-х и начала 2000-х Шура и Ольга Гусева здорово повеселили публику в Иркутске (РФ). Знаменитости поделились забавными видеороликами в свих Инстаграм-аккаунтах, подарив своим поклонникам огромную порцию ностальгии и позитивного настроя, пишет Joinfo.ua.



Певец Шура и Ольга Гусева в очереди за колбасой


Знаменитости приехали с концертом в Иркутск и не смогли пройти мимо очереди за колбасой. Хоть и здорово замерзли, но стойко переносили все тяготы и объясняли окружающим, за чем выстроилась столь длинная очередь.


Под видеороликом Шура написал: «Лихие 90-е, и мы тут как тут с @olgaguseva_kraski яркие представители шального времени». (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)

Комментарии фолловеров были также исполнены радости и любви к любимому артисту. «ааааааа!!!!!это возле моего дома!!!!!!! и не последняя,а крайняя!!!!и почему я сегодня работала,а не в очереди стояла....», «Все впали в ступор! Глазам своим лично я не поверила, а то бы хоть автограф попросила.», «Колбаса, то хоть понравилось? У вас отличное чувство юмора» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)

Спустя несколько часов Шура добавил еще один видеоролик в свой микроблог. Задорный танец помог певцу и Ольге Гусевой согреться, а зрителям - повеселиться. «Ну а чего не сплясать, настроение погода … я с вами на 2 дня!! Ищите меня, ловите меня, фото и росчерк пера с меня! А пока пляшем дальше!)» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - пообещал Шура в соцсети.


«Прикалюхи!!!! Классные!!! Как хочу, так и танцую...», «молодец. Очень классно, когда у звёзд нет звёздной болезни. Простой человек, без заскока и пафоса. Так держать, Саша! Спасибо за творчество», «Прикольный Саша. Молодец. С Вами, видимо, весело», «Александр, вы моя юность. До сих пор слушаю ваши зажигательные песни», «Очаровательно. Раньше ровно дышала, недавно прям влюбилась в вашу душу. Прям излучаете человечность» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Тяжелое детство Шуры


Если верить официальным данным, изложенным в Сети, то Александр Медведев (настоящее имя артиста) был нежеланным ребенком в семье. Мать его часто била, а потом и вовсе отдала в детский дом. Передние зубы Саше еще в совсем юном возрасте выбил младший брат, с которым они часто враждовали.


Будущий певец не смог окончить общеобразовательную школу, и был исключен из 7-го класса со справкой о незаконченном среднем образовании. Уехав в Ригу, Александр выучился на мастера по изготовлению икебаны, а позже стал работать массовиком-затейником, развлекая публику на различных мероприятиях.



Также Александр пел в ресторанах, исполняя композиции новосибирского поэта Павла Есенина. Когда этот творческий тандем отправился в Москву с новым альбомом, их ждал успех. Песни «Твори добро», «Холодная луна», «Отшумели летние дожди» и многие другие тут же полюбились публике, несмотря на весьма экстравагантную внешность и манеру исполнения.


Что касается Ольги Гусевой, то она отвечала за хореографию в золотом составе группы «Краски», с момента ее основания в начале 2001-го года в Минске (Белоруссия). Позже группа вынуждена была переехать в Москву. После того, как 1 апреля 2003 г в главный офис коллектива ворвался белорусский ОМОН.


View this post on Instagram

#творидобро вам в ленту)

A post shared by Shura Medvedev (@shuramedvedev) on


Напомним, ранее певец Шура опубликовал в своем микроблоге интересный снимок. На нем артист запечатлен в обнимку с актером и бодибилдером Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Этот творческий тандем также имел невероятный успех у публики.


Источник фото: Инстаграм: shuramedvedev


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?