Авторизация

Паулина Андреева удивила выбором одежды: 30-летняя актриса примерила невзрачный образ

Паулина Андреева удивила выбором одежды: 30-летняя актриса примерила невзрачный образ

Российская певица, актриса театра и кино, Паулина Андреева, появилась на премьере сериала «Лучше, чем люди» в одежде, которая, делает ее похожей на мальчика. К тому же тусклые цвета подобранного наряда делают весь образ звезды безжизненным и невзрачным, делится Joinfo.ua.


Паулина Андреева на премьере сериала


В фан-сообществе известной артистки в соцсети появилась публикация, в которой сообщается о премьере нового сериала, на которую пришла Паулина. Актриса сыграла в этом проекте робота и вместе с другими артистами пришла познакомить общественность с результатом своих трудов. Но подписчики обратили внимание на внешний вид своей любимицы. То, как была одета звезда, не всем пришлось по душе.



На снимке Паулина Андреева предстала в слишком обыденном наряде. Черные зауженные джинсы, такого же цвета водолазка и осенние ботинки в тон. Закрепила весь образ актриса коричневым пиджаком. Не стала девушка использовать и много косметики.


Такой наряд понравился не всем поклонникам звезды. Одни с недовольством высказываются в адрес любимицы, говоря, что короткая стрижка придает ей излишней мужественности.



«Обычно так девушки надеваются когда испытывают на себе излишнее внимание и оно ей надоело», «Не то мальчик, не то девочка...», «…чем больше и длиннее наряд,тем привлекательнее,как в эпоху Петра» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.


Актерская карьера Паулины Андреевой


Известность актрисе принесли роли в таких кинолентах, как «Оттепель», «Саранча» и «Метод». Именно Паулина исполнила романс Константина Меладзе, который на «ура» приняли слушатели.



Примечательно, что выросла девушка в семье, которая к искусству не имела никакого отношения. Да и учиться Андреева поступила на факультет журналистики.


Напоминаем, Паулина Андреева находится в отношениях с известным продюсером Федором Бондарчуком. Некоторое время назад, поклонники Федора Бондарчука заметили его худобу и посчитали, что на такое состояние их любимца повлияла Паулина.


Главное фото: Инстаграм @paulina_andreeva_official_fan


Фото: Инстаграм @paulina_andreeva_official_fan


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка