Авторизация

Внук Аллы Пугачевой умеет водить трактор: Никита Пресняков удивил образом в сельском стиле

Внук Аллы Пугачевой умеет водить трактор: Никита Пресняков удивил образом в сельском стиле

Сын известных исполнителей Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - Никита пошел по стопам своих родителей, а также бабушек и дедушек, ведь в этих двух родах просто колоссальное скопление талантливых музыкантов и певцов. Но это не значит, что они ничего в этой жизни кроме сцены и микрофона не знают, пишет Joinfo.ua.


Никита Пресняков удивил новым фото и признанием


Внук Аллы Пугачевой опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он позирует одетым в деревенском стиле, да еще и на фоне трактора. В комментарии к снимку Никита Пресняков написал: «Кстати умею водить трактор» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Поклонники не смогли пройти мимо столь необычного образа своего кумира. Прежде всего, конечно, в центре внимания оказался наряд певца. «Никита пахал на тракторе так, что аж рукава поотрывались )))», «Ботинки - класс.....как у настоящего тракториста!», «Если б все трактористы так одевались - их рейтинг в глазах женщин бы резко возрос», «Современный Том Сойер», «Шляпа не в тему)) Трактористу бы кепарь и ромашку за ухо!», «Мне тебя жалко, давай зашью пиджак?)» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Ну а что касается вождения столь полезного и важного для сельского хозяйства транспортного средства, то умеющих в числе поклонников Никиты Преснякова оказалось предостаточно, правда, водят они не только трактор…



«Умею и гусеничный тоже (на нём даже интересней))», «на газоне и буханке хорошо гоняю))))», «И жнец, и жрец, и на тракторе покатаю», «Водить каждый третий умеет! Ты поле вспаши тогда зачет», «Не, я только за нос водить умею)», «Я умею сидеть рядом с трактористом и кататься» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Напомним, Никита Пресняков родился в 1991 году в необычайно музыкальной семье. Его родители: российская певица и актриса Кристина Орбакайте и певец Владимир Пресняков-младший. Бабушка по материнской линии – знаменитая российская певица Алла Борисовна Пугачева, дед – артист цирка Николас Орбакас, по отцовской линии – дедушка Владимир Пресняков-старший – солист ВИА «Самоцветы» и бабушка певица Елена Преснякова.



В 2004-м году Никита Пресняков поступил в Нью-Йоркскую киноакадемию, которую окончил в 2009-м. Сейчас молодой исполнитель является солистом группы MULTIVERSE. Недавно ребята порадовали своих многочисленных поклонников выходом дебютного музыкального сборника.


Источник фото: Инстаграм: npresnyakov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка