Авторизация

Сын Елены Яковлевой перестарался с татуировками: левая рука Дениса стала полностью черной

Сын Елены Яковлевой перестарался с татуировками: левая рука Дениса стала полностью черной

Сын Елены Яковлевой, Денис, перестарался с татуировками – его тело украшено различными рисунками. Но актриса не осуждает стиль 26-летнего парня, наоборот, она во всем его поддерживает. А вот пользователи Сети считают почерневшую руку Дениса перебором и даже советуют ему найти работу, рассказывает Joinfo.ua.


Денис – самое драгоценное сокровище Елены Яковлевой


На личной странице в Инстаграм Елена Яковлева опубликовала новую семейную фотографию, на которой она запечатлена со своим взрослым сыном Денисом. Высокий, сильный, накачанный парень нежно обнимает родительницу, демонстрируя большое количество тату на молодом теле.



Елена, конечно же, принимает своего ребенка таким, каким он есть. Актриса посвятила сыну трогательный пост, признавшись ему в любви и выразив поддержку.



«Мой единственный, мой любимый, мой прекрасный СЫН, спасибо, что ты есть у меня! Я всегда вместе с тобой! Пусть тебе будет интересно и радостно жить и пусть у тебя все задуманное получается! Пусть твоя Жизнь будет такой, как ты себе её намечал! Я рядом и я для тебя» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Елена.



Обугленная рука и жизненная неопределенность


Пользователи Сети признались, что этот пост их здорово растрогал. Они считают Яковлеву идеальной мамой и желают ей крепкого здоровья, чтобы звезда могла радовать сына и фанатов своим присутствием еще много лет подряд.



А вот Денис не сильно порадовал интернет-пользователей. Его левую руку они назвали обугленной и заметили, что парень переборщил с татуировками. Кроме того, поклонники Елены Яковлевой советуют ее сыну найти работу и зарабатывать самому. Денису 26 лет, а он до сих пор не смог найти себя. В общем, от сына актрисы поклонники не в восторге.



Напомним, недавно Елена Яковлева поделилась с поклонниками рассказами о своем детстве и любимом занятии. Оказывается, когда-то актриса ловила рыбу и совсем не умела плавать.


Фото: Инстаграм: @elena_yakovleva_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?