Авторизация

Ольга Куриленко в юности: голливудская актриса поделилась архивным фото

Ольга Куриленко в юности: голливудская актриса поделилась архивным фото

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко поделилась очаровательным снимком из детства в личном микроблоге в Инстаграм. Поклонники считают, что уже в те годы знаменитость была очень красивой девочкой, пишет Joinfo.ua.


Ольга Куриленко вспомнила детство


Как и многие звезды, Ольга Куриленко ведет личный микроблог в Инстаграм, где рассказывает о своих путешествиях и новых проектах, делится красивыми фотографиями и интересными воспоминаниями. Подписчики актрисы, а их почти 300 тысяч человек, с удовольствием наблюдают за яркой жизнью знаменитости.



В новой публикации Ольга решила показать своим поклонникам очаровательную фотографию, сделанную в юности в родном городе. На снимке модель изображена в клетчатом платье с убранными в полухвост волосами, сидя за фортепиано. "Четверг воспоминаний" (перевод с англ.языка. – прим.ред.), - подписала фотографию Куриленко.


View this post on Instagram

? Throwback Thursday ?

A post shared by Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) on


Поклонники актрисы в восторге от снимка, они утверждают, что уже тогда Ольга была очень красивой и обаятельной девушкой.


"С детства красивая Оля", "Твое лицо совсем не изменилось. Ты очень милая и красивая", "Очень симпатичная и талантливая юная леди", "Девушка из рая. Очень красивая", - пишут фолловеры.



А вот жители города, в котором Ольга родилась и прожила до окончания школы, передают приветы знаменитой соотечественнице и просят чаще наведываться в родные края.


Детство Ольги Куриленко


Будущая актриса родилась в небольшом курортном городе Бердянске, Украина. Девочку воспитывали мама Марина и бабушка, а вот ее отец, Константин, ушел из семьи вскоре после появления девочки на свет. Мама хотела для своей дочки лучшего будущего, поэтому активно занималась развитием Ольги.



С 7 лет будущая звезда занималась в балетной школе и училась играть на фортепиано. А с 8-летнего возраста Куриленко изучала английский язык. Девушка хотела стать моделью, поэтому в 16 лет уехала в столицу Франции, где ей удалось добиться невероятного успеха.



Но о своем родном городе Ольга не забывает. Летом 2018 года актриса приезжала в гости к маме. Во время прогулки по местному супермаркету, Куриленко узнали посетители, с которыми она с удовольствием фотографировалась.


Фото: Instagram/olgakurylenkoofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?