Авторизация

Наталья Могилевская решила посвятить себя детям: певица получает новое образование

Наталья Могилевская решила посвятить себя детям: певица получает новое образование

Известная украинская певица и актриса Наталья Могилевская продолжает учиться, пишет Joinfo.ua. Знаменитость хочет посвятить себя детям, поэтому планирует получить новое образование.


Наталья Могилевская – вечный студент


В своем микроблоге в Инстаграм Наталья Могилевская довольно часто рассказывает о своих творческих успехах, личных мыслях и планах на будущее. Вот и сейчас певица поделилась решением получить новое образование. "Я учусь учить детей. Педагогика, психология детей разного возраста, даже нейроуправление в моих планах" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала в новой публикации знаменитость.


View this post on Instagram

Сегодня в @snidanok 1+1 я впервые рассказала, что решила получить новое образование. Я учусь учить детей. Педагогика, психология детей разного возраста, даже нейроуправление в моих планах. Часть своих сил и энергии в будущем я планирую посвятить детям. Это мой вклад в историю развития страны. Это всегда было моим призванием. Наконец я решила поднять свои знания на профессиональный уровень, со всем усердием, свойственным мне когда я отдаюсь новому делу. • Так же Кузьма своей открытостью и простотой вдохновил меня создание видеоблога. Я хотела бы начать общаться с вами в прямом эфире и выкладывать наше общение у себя на канале в YouTube. Если мы увидим, что есть интерес к такому нашему общению, Я с удовольствием поговорю с вами на любые, интересующие вас вопросы, темы, которые хотите раскрыть. Присылайте сюда для начала что именно вы хотели бы услышать. #ещедоступнее #всегдаваша #натальямогилевская #personaljesus #happy #могилевська #люблю #love #red #smile

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on


Могилевская поведала, что планирует посвятить часть своих сил и энергии детям. Народная артистка Украины считает, что таким образом внесет вклад в историю развития страны, потому что педагогика всегда была ее призванием.


Но сейчас Наталья решила "поднять свои знания на профессиональный уровень". Певица готова получать новые навыки со всем усердием, которое, по ее словам, свойственно ей, когда она отдается новому делу.



Кроме того, артистка рассказала, что в скором времени начнет общаться со своими подписчиками на канале в YouTube. Могилевская попросила своих поклонников задавать ей вопросы, на которые она будет отвечать в новых видеороликах.


Поклонники восхищены решением Натальи и полностью ее поддерживают. Фанаты не упустили возможности выказать свой восторг силе воли и уверенности артистки.



"Наташа , вы умничка!! Восхищаюсь вами", "Наташа я восторгаюсь Вашей уверенностью и силой воли, то на сколько Вы сильна духом", "Да очень правильно и прекрасно", "класс, удачи в новых начинаниях, Наташа ты вдохновляешь", "Отличная идея. Уверена у Вас есть чему поучиться) Успехов!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фолловеры.


Учеба Натальи Могилевской


Будущая артистка родилась в Киеве, где окончила девять классов средней школы. После этого Наталья проходила обучение в Киевском эстрадно-цирковом училище. В 1996 году Могилевская стала студенткой национального университета культуры и искусств. Получив диплом, певица посвятила все свое время музыкальной карьере и добилась огромных успехов.



Могилевская обладает множеством престижных наград и звания Заслуженной и Народной артистки Украины.


Недавно Наталья порадовала своих поклонников новой композицией. Исполнительница посвятила лирический трек Кузьме.


Фото: Instagram/nataliya_mogilevskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка