Авторизация

Алика Смехова поздравила сына с 11-летием: актриса поделилась новым фото Макара

Алика Смехова поздравила сына с 11-летием: актриса поделилась новым фото Макара

Известная актриса, певица и телеведущая Алика Смехова рассказала о радостном событии в ее семье. Сын артистки отмечает 11-ый день рождения, пишет Joinfo.ua. Знаменитость поделилась новым фото Макара и поведала о его врожденном позитиве.


Сыну Алики Смеховой исполнилось 11 лет


Звезда сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…" часто рассказывает о своей творческой и личной жизни в микроблоге в Инстаграм. В новой публикации Алика Смехова поведала о том, что сегодня ее младшему сыну исполнилось 11 лет.



"Милый мой, веселый мальчик желаю тебе пронести по жизни этот врожденный позитив и желание вызывать улыбку, а не слёзы" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала актриса.


Трогательную публикацию Смехова дополнила забавным снимком Макара. По всей видимости, фото было сделано во время празднования дня рождения мальчика. Именинник улыбается в камеру, а его обнимает клоун.



Реакция фолловеров


Поклонники принялись поздравлять Макара с днем рождения и желать ему много добрых слов. Фанаты отметили, как вырос мальчик и что он очень похож на его звездную маму.


"Чудо мальчик! Ангела Хранителя и пусть всегда будет счастлив и удачлив. Ну очень сладкий", "Крепкого здоровья, исполнения желаний, удачи и счастья!!!", "Поздравляю вас и Макара! Всех благ! Очень красивый сынок на мамочку похож", "С Днём Рождения!!! Здоровья, удачи во всех начинаниях и побольше рядом любящих людей!!!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Личная жизнь актрисы


Актриса часто говорила о том, что с детства мечтала о большой и дружной семье. Поэтому уже в 17 лет начала устраивать свою личную жизнь. В жизни Алики Смеховой было три брака. В первый раз актриса вышла замуж за режиссера Сергея Ливнева. Спустя 6 лет они разошлись из-за нежелания мужа иметь детей.



Вторым супругом Смеховой стал Георгий Беджамов. Этот брак актриса называет большой ошибкой, поэтому он просуществовал совсем недолго.


После второй неудачной попытки построить семью Алика решила более тщательно подходить к выбору мужа. С бизнесменом Николаем актриса обвенчалась уже будучи беременной. В 2000 году она родила сына Артема. Но даже рождение ребенка не спасло этот брак. В 2007 году Смехова родила сына Макара. К сожалению, отец мальчика ушел от актрисы, как только узнал о ее беременности.



Сейчас Алика принимает знаки внимания от мужчин, но связывать себя серьезными отношениями не торопится.


Не так давно Алика Смехова уже показывала фотографии своего младшего сына в личном микроблоге. Актриса вспоминала о детстве Макара и поделилась архивными снимками.


Фото: Instagram/alika_smekhova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?