Авторизация

Кейт Миддлтон родит 4-го ребенка: о новом малыше уверенно заявила подруга Герцогини

Кейт Миддлтон родит 4-го ребенка: о новом малыше уверенно заявила подруга Герцогини

По словам подруги герцогини, Кейт Миддлтон и Принц Уильям планируют рождение 4-го ребенка к концу следующего года. Семья из шести человек стала бы, по их мнению, идеальной, передает Joinfo.ua.

Четвертый ребенок герцога и герцогини Кембриджских


Невестка Елизаветы II стала мамой в третий раз относительно недавно – Принц Луи появился на свет 23 апреля. Но, по слухам, супруга британского принца не планирует останавливаться на достигнутом. 36-летняя герцогиня подумывает родить еще одного малыша к концу 2019 года, который стал бы последним членом их большой и дружной семьи.



А потому неудивительно, что букмекеры делают ставки на рождение еще одного Кембриджа в ближайшее время. В данный момент на Ladbrokes ставки на то, что пара станет еще раз родителями к концу следующего года, составляют 7 к 2.


Кейт Миддлтон мечтает о большой семье


На данный момент Кэтрин и Уильям воспитывают троих детей – 5-летнего Принца Джорджа, 3-летнюю Принцессу Шарлотту и полугодовалого Принца Луи.



Однако, по словам школьной подруги Ее Высочества Джессики Хэй, монаршая чета мечтает о еще одном малыше.


"Сейчас их пятеро, а потому, я считаю, что им лучше завести еще одного ребенка, чтобы образовать красивое круглое число. На самом деле, Уильям говорит всем, что они хотели бы завести еще одного малыша в течение последующих 18 месяцев!", - отметила женщина.



Сама герцогиня Кембриджская не раз отмечала, что хочет большую семью, но поклонники считали, что народная принцесса остановится на трех наследниках. По-видимому, будущая королева-консорт Великобритании решила повторить подвиг своей родственницы – Елизаветы II, которая в свое время родила четверых детей – Принца Чарльза, Принцессу Анну, Принца Эндрю и Принца Эдварда.


Между тем, вчера, 14 ноября, первенец Ее Величества королевы отпраздновал свой 70-й день рождения. Монарх произнесла довольно трогательный тост, обрадовавшись тому, что смогла дожить до этого дня.


Фото: Инстаграм kensingtonroyal


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка