Авторизация

Криштиану Роналду женится: футболист принял решение спустя год после рождения дочери

Криштиану Роналду женится: футболист принял решение спустя год после рождения дочери

ИноСМИ, ссылаясь на проверенные источники, сообщают о том, что на днях успешный футболист Криштиану Роналду решил сделать важный шаг. Спортсмен сделал предложение руки и сердца своей давней возлюбленной и матери его дочери, передает Joinfo.ua.


Криштиану Роналду женится?


Самая продаваемая газета Португалии сообщила, что молодая модель Джорджина Родригес приняла предложение от возлюбленного и уже даже примеряет платья. Пара на данный момент живет в Италии и воспитывает общую дочь – годовалую Алану Мартину, а также троих старших детей футболиста, которые появились на свет благодаря суррогатной матери.




Фото: Инстаграм georginagio


Если эти новости все же окажутся правдой, то игроку "Ювентуса" очень повезло, так как он встретил преданную и любящую женщину. Дело в том, что Родригес поддерживала 33-летнего спортсмена в скандале – американка обвинила Роналду в насилии, которое он, якобы, совершил над ней в Лас-Вегасе в 2009 году. Также успешная модель хорошо относится к его детям – 8-летнему Криштиану Роналду-младшему и полуторогодовалым близнецам Эве и Матео.


Криштиану Роналду на широкую ногу отпраздновал помолвку?




Фото: Splash News


Слухи появились после того, как в Сеть попали новые фото пары с недавнего романтичного ужина в Лондоне. Тогда на безымянном пальце левой руки футболиста красовалось новое кольцо Cartier.


В этот день знаменитость выложил более 35 тысяч долларов всего на две бутылки вина. Пара распила бутылочку Richebourg Grand Cru, которое считается самым дорогим вином в мире, и Pomerol Petrus 1982 года.


Ну, разве помолвка - не повод, чтобы выкинуть кучу денег на один лишь вечер?




Фото: Splash News


Компанию паре составил старший сын Роналду, который выглядел довольным. Видимо, мальчик одобрил выбор отца и рад, что у них, наконец, будет полноценная семья.


В это же время, некоторые фанаты не верят в эти слухи, так как праздновать пара могла день рождения их совместной дочери, которая родилась ровно год назад, 12 ноября. Джорджина и Криштиану поделились в своих аккаунтах в Инстаграм трогательным фото Аланы Мартины вместе с двумя ее старшими братом и сестрой.


Главное фото: Инстаграм georginagio


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка