Авторизация

Александр Пономарев сравнил себя с сыном доказав что генетика - великая вещь

Александр Пономарев сравнил себя с сыном доказав что генетика - великая вещь

Теперь поклонники творчества украинского певца могут сравнить его и сына, убедившись в том, как похожи отец и его чадо. А все потому, что Александр Пономарев опубликовал новый снимок в своем микроблоге, пишет Joinfo.ua.


Александр Пономарев с сыном



Знаменитый артист поделился новой публикацией с поклонниками, где разместил коллаж из двух фото, показав себя в детстве, а рядом и маленького Сашу. В подписи к публикации украинский певец написал, что на фотографии он приблизительно одного возраста со своим сыном.


Сложно не заметить сходства в чертах лица представших на снимке улыбающихся мальчишек. Но не все интернет-пользователи посчитали, что отец и сын так уж сильно похожи внешне. Тем не менее, в комментариях к публикации многие фолловеры тут же принялись писать, что видят поразительное сходство.


«Дуже схожі!», «Як дві крапельки», «Близнецы», «Надо же,как похожи.Красотули», «Мабуть, таки ксерокс працював)))», «Один в один))», «супер похожи», «Одне лице, близнюки» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут фанаты. Однако некоторые высказали другое мнение, написав, что отец и сын похожи, но не очень. А кто-то обратил внимание, что глаза маленький Саша унаследовал от матери.



Личная жизнь артиста


Знаменитый певец сейчас не женат. Ранее сожительствовавшая с ним возлюбленная подарила ему дочь Евгению — девочка родилась в 1998 году. Затем, в 2006 году Пономарев вступил в брак с Викторией Мартынюк, а в 2007 году родился сын Александр, ставший героем этого материала. Но позже союз распался.



Может быть, вам будет интересно также увидеть, какими были эстрадные певицы в молодости. Недавно в Сеть попал редкий архивный снимок, на котором были запечатлены Ирина Аллегрова, Алла Пугачёва и Лолита Милявская.


Фото: Инстаграм ponomaryovoleksandr


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?