Авторизация

Максим Галкин скучает по жене и детям: юморист вспоминает счастливые будни с семьей

Максим Галкин скучает по жене и детям: юморист вспоминает счастливые будни с семьей

Несмотря на то, что российский пародист Максим Галкин находится за тысячи километров от деревни Грязь, он постоянно поддерживает связь с родными. Алла Пугачева все время присылает супругу новые фото и видео детей, но супруги очень скучают друг по другу, передает Joinfo.ua.


Максим Галкин показал новое семейное видео



В аккаунте российского артиста в Инстаграм появилась новая нарезка видео, на котором он показал свою прекрасную супругу – 69-летнюю Аллу Борисовну, и детей – Лизу и Гарри.


Пародист, который на данный момент находится в своем международном туре и развлекает американскую публику, никак не стал подписывать свой пост. Запись он сопроводил лишь эмодзи в виде сердца.


View this post on Instagram

??

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on


В геометке у Галкина указан Международный аэропорт Сиэтл/Такома. Именно поэтому многие фанаты решили, что знаменитость наконец-то едет домой, к своей семье. Но, Редакция ДжоИнфоМедиа выяснила, что у артиста остался еще один концерт в США.


Согласно информации на официальном сайте Максима Галкина, 18 ноября он выступит в Сан-Франциско. После этого вернется домой и ему удастся провести целых два месяца в кругу любимых детей и жены. С нового года он начнет свой всероссийский тур – 1 февраля в Культурно досуговом центре Губернский в Смоленске пародист даст первый концерт.


Алла Пугачева стала моложе с Максимом Галкиным



Некоторые фанаты в очередной раз отметили, насколько похорошела Примадонна благодаря союзу с мужчиной, который ее более чем на 20 лет моложе.


Сейчас звезда выглядит как девушка и стильная штучка. Ей удалось избавиться от ненавистных лишних кило и теперь она предстает перед публикой не как закомплексованная женщина в балахонах и распашонках, а в молодежных, подчеркивающих ее лучшие стороны нарядах.


"Она молодеет рядом с тобой", "Просто класс вы с Аллой ! Молодцы!", "Супер обожаю вашу семью счастья вам", "Какие молодые и красивые!Счастья и здоровья вашей семье!", - пишут фанаты.




Этим видео Максим Галкин также развеял все слухи о разводе с Аллой Борисовной. 42-летнему артисту уже не раз приписывали романы с молодыми девушками и заявляли о проблемах в браке с Пугачевой.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?