Авторизация

22-летняя дочь звезды фильма "Кристофер Робин" Клара Макгрегор показала максимум тела

22-летняя дочь звезды фильма "Кристофер Робин" Клара Макгрегор показала максимум тела

Известный шотландский актер Юэн Макгрегор точно остался бы не доволен, увидев провокационное фото своей старшей наследницы. 22-летняя дочь звезды фильма "Кристофер Робин" на почве проблем в отношениях родителей снялась в откровенной фотосессии, передает Joinfo.ua.


Пикантные фото Клары Макгрегор




Фото: Инстаграм claramcgregor


В аккаунте 22-летней красавицы появилось новое черно-белое фото. На снимке дочь известного актера позирует совершенно без одежды.




Фото: Инстаграм andreamete


На другом снимке она запечатлена спиной к окну, прикрывая самые сокровенные части руками. Несмотря на столь откровенную публикацию, девушка решила затронуть очень романтичную тему и пообщаться с фанатами о стихах.


Клара Макгрегор бунтует из-за проблем в семье


Девушка – первый ребенок звезды фильмов "Кристофер Робин", "На игре", "Мулен Руж!" и художника-постановщика Ив Мавракис. Знаменитости состоят в браке вот уже 13 лет, однако, в их отношениях настали трудные времена.




Фото: Инстаграм ewanicorns


Шотландский актер Юэн Макгрегор и вовсе уже встречается с другой женщиной. А потому неудивительно, что его старшая дочь решила проявить бунтарство.


Незадолго после того, как Клара опубликовала пикантные фото, она назвала новую возлюбленную отца "куском мусора". Позже в интервью она призналась, что перегнула палку. Девушка отметила, что была "сердита и расстроена и не смогла сдержать свои эмоции".




Фото: pinterest IMDb


"Я не хочу оправдываться, это было не самое лучшее решение. Но я не боюсь высказываться, если я так чувствую", - отметила Клара.


А вот дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер продолжает демонстрировать свои лучшие части тела, несмотря на то, что ее родители развелись много лет назад. Айрленд, недавно отметившая свой 23-й день рождения, поделилась с поклонниками совсем не детскими фото.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка