Авторизация

Анна Хилькевич собирает комплименты: новый цвет помады звезды "Универа" понравился фанам

Анна Хилькевич собирает комплименты: новый цвет помады звезды "Универа" понравился фанам

По мнению поклонников, исполнительнице Маши Беловой в популярном ситкоме «Универ» очень идет новая помада. К тому же, Анна Хилькевич еще и мило подписала свой снимок, вызвав улыбки подписчиков. Joinfo.ua расскажет об этом подробнее.


Анна Хилькевич предстала с новой помадой


В своем Инстаграм-аккаунте актриса опубликовала фото, сделанное в Дубае. На снимке Хилькевич появилась с губами, накрашенными помадой очень темного оттенка, а потому тут же оказалась в центре внимания фолловеров, бдительных к изменениям во внешности своей любимицы.



«Собака-улыбака» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — весело подписала свою публикацию Анна, представшая на фотоснимке с ослепительной улыбкой и стильной укладкой.


Поклонники тут же принялись писать свои мнения и впечатления. Кто-то сравнивал Хилькевич с Ксенией Бородиной, кто-то — с Эмилией Кларк, но очень многим новый образ актрисы понравился. Хотя, конечно, как и всегда, нашлись и недовольные.



«Милаха-улыбаха», «Цвет помады бомба», «Вы так похоже на актрису из Игры престолов, Эмили Кларк!», «Собака милаха Хилькаха», «Офигенный цвет помады», «Вау!!!!очень красивая!», «Очень идет такой цвет помады Вам», «Фото как из 90-х, очень красивая», «Не узнала,очень красивая» — пишут интернет-пользователи.


Личная жизнь Анны Хилькевич


В 2011 году актриса театра и кино вступила в брак с Антоном Покрепой, однако союз оказался неудачным и уже в следующем году, в ноябре 2012 года, они развелись.



В 2015 году Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. Любимому супругу она подарила двух прелестных дочурок — Арианну, которой в декабре исполнится 3 годика, и родившуюся несколько месяцев назад, 20 августа, Марию.


Не так давно Анна Хилькевич отдыхала в Диснейленде. Актриса показала фотографии со своей старшей дочерью из этого сказочного места.


Фото: Инстаграм annakhilkevich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?