Авторизация

Стройная Анфиса Чехова в купальнике рассказала о сложностях купания в открытых водоемах

Стройная Анфиса Чехова в купальнике рассказала о сложностях купания в открытых водоемах

Российская певица, актриса и телеведущая Анфиса Чехова честно призналась, что не всегда, находясь у моря, купается в нем. Артистка заявила, что для этого температура воды должна быть достаточно высокой, сообщает Joinfo.ua.


Анфиса Чехова показала фото в купальнике


Подписчики Анфисы Чеховой давно не видели снимков телеведущей в купальнике. Признала это и сама артистка и поспешила исправить свое упущение летним фото. На нем звезда демонстрирует подтянутую фигуру и шикарные формы. Также она рассказала о занимательном факте из своей жизни.



«Давно не было у меня в ленте фото в купальнике! Да я вообще плохо помню, когда в последний раз купалась. Дело в том, что с водой у меня непростые отношения. Я могу прилететь на море и ни разу в нём не искупаться» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делится знаменитость.


Оказывается, Анфиса Чехова любительница теплоты и комфорта. Поэтому, если вода будет холодной, неважно, как бы там красиво ни было, ведущая не сделает ни шагу в море, океан или любой другой водоем.



Также артистка поделилась, где именно ищет нужные для себя условия. По ее словам, идеальное место для отдыха и купания – это Мальдивы и еще некоторые «моря-океаны», когда в разгаре жаркий сезон.


«Вода должна быть похожа на теплый компот, чтобы я в неё залезла» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – с юмором признается Чехова.



И большинство поклонников Анфисы полностью ее поддерживают. Им тоже нравится теплая водичка. Не обошли вниманием и саму звезду. Ее внешний вид некоторые фолловеры оценили, как «шикарный».


«Анфиса вы шикарны))», «Анфиска конечно красотка и фигура супер», «Полностью согласна с вами по поводу моря, просто смотреть и вдыхать вполне достаточно))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - пишут поклонники в адрес своей любимицы.



Напоминаем, Анфису Чехову не один раз приглашали быть ведущей украинских шоу. Она даже была участницей одного из них. В 2011 году артистка состязалась с конкурентами в проекте "Танцы со звездами". Также вела реалити-шоу "Холостяк. Как выйти замуж". А в 2017 году Анфиса Чехова вместе с Аланом Бадоевым стала ведущей "звездного" выпуска популярного проекта "Орел и Решка".


Это не впервые Анфиса Чехова делится интересными фактами из своей жизни. Похоже, телеведущая пытается быть ближе к своим поклонникам. Ранее она уже рассказала о своей детской мечте. Забавно, но маленькая Анфиса хотела жить в отеле.


Главное фото: Инстаграм @achekhova


Фото: Инстаграм @achekhova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?