Авторизация

YouTube-рекорд: клип российских рэперов набирает невероятное число просмотров

YouTube-рекорд: клип российских рэперов набирает невероятное число просмотров

YouTube-рекорд в этот раз установили Miyagi, Эндшпиль и Рем Дигга, записав совместную песню под названием "I Got Love". Эта музыкальная композиция настолько понравилась пользователям Сети, что они просматривают ее даже сейчас – более чем через год после выхода официального клипа, рассказывает Joinfo.ua.


YouTube-рекорд побил клип "I Got Love"



Режиссер ролика Айсултан Сеитов помог создать парням настоящий хит. Удивительно, но видео "I Got Love" посмотрели более 212 миллионов раз. По сравнению с этими парнями "отдыхает" даже Алексей Воробьев и его "Сумасшедшая". Упоминаемое музыкальное творение воспроизводили всего 209 миллионов раз за три года существования.


Miyagi, Эндшпиль и Рем Дигга обнародовали видео на песню "I Got Love" 2 июня 2017 года. Как стало известно, за день этот клип смотрят более 500 тысяч раз даже сейчас. Популярность ролика не угасает.


[/h2]
[h2]Кто эти исполнители?


К слову, MiyaGi & Эндшпиль – это российский хип-хоп дуэт, который появился в мире шоу-бизнеса в 2015 году. В его составе поют Азамат Кудзаев, то есть MiyaGi, и Сослан Бурнацев – известный под псевдонимом Эндшпиль.


Сначала парни пели отдельно, но случайное сотрудничество вдохновило их на объединение творческих сил. Их первыми и популярными треками были: «За Идею», «В Последний Раз», «Кайф».



Настоящее имя Рем Дигги – Роман Воронин – российский битмейкер, исполнитель, экс-участник группы «Суисайд». Впервые зачитал рэп в 11-летнем возрасте на школьной линейке и понял, чем хочет заниматься по жизни.


Вскоре Рем создал группу и продвигал в мир любимое музыкальное направление. Популярные песни Дигги: «К тебе», «Касание», «Отпусти», «Конфетка», «Шкура», «Одна минута».




Напомним, ранее рекорд YouTube побил клип на песню «Despacito». Как известно, всего за 90 дней существования ролика в Сети, его посмотрели более 1 миллиарда раз. Этот трек пользовался огромнейшей популярностью.


Фото: Инстаграм


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка