Авторизация

Лолита Милявская в 55 лет красивее себя 25-летней: как с годами менялась внешность певицы

Лолита Милявская в 55 лет красивее себя 25-летней: как с годами менялась внешность певицы

Она полнела, худела, коротко стриглась и отращивала длинные волосы. Лолита Милявская – женщина, которую любят любой! И ее насыщенная творческая карьера – этому доказательство! В честь 55-летняя юбилея певицы Joinfo.ua предлагает вспомнить, как за годы, проведенные на сцене, менялась внешность любительницы эпатажа.


Начало творческого пути



Впервые мир шоу-бизнеса узнал о существовании Лолиты Милявской в далеком 1985 году. Вместе со своим будущим мужем Александром Цекало певица выступала на сцене в составе Кабарэ-дуэта «Академия».


Самыми знаменитыми песнями группы были и остаются по сей день «Тома», «Хочешь, но молчишь», «Ту-Ту-Ту, На-На-На» и многие другие композиции.


Тома, 1992 год




Хочешь, но молчишь, 1995 год




Ту-Ту-Ту, На-На-На, 1998 год




Сольная карьера


Прожив в зарегистрированном браке с Александром Цекало несколько месяцев, в 2000-м году Лолита подала на развод. Причиной расставания ярких артистов стали, по их словам, «непримиримые разногласия».


Распался и Кабарэ-дуэт «Академия», а Лолита Милявская начала строить сольную карьеру. В качестве самостоятельной артистки певица выступает уже 18 лет. Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает посмотреть выступления Лолы на сцене, а заодно оценить, как с годами менялась ее внешность.


Цветочки, 2000 год




Ориентация - Север, 2007 год




На скотч, 2014 год




На Титанике, 2016 год




Раневская, 2018 год




Многие отмечают, что в 55-летнем возрасте Лолита выглядит лучше, чем 30 лет тому назад. Ее неоднократно подозревали в увлечении пластическими операциями, но стоит признать, что в наше время у женщин действительно больше возможностей ухаживать за своей внешностью, так что процедуры красоты могут быть и ни при чем. Впрочем, сама Лолита – женщина, которая «сделала себя сама», является сильной личностью и отчитываться ни перед кем не собирается!


Личная жизнь Лолиты Милявской


Королева эпатажа российской эстрады была замужем пять раз. В данный момент певица счастлива в браке с Дмитрием Ивановым – известным теннисистом и спортивным тренером. Несмотря на то, что разница в возрасте у супругов составляет 12 лет, эти двое, кажется, действительно нашли друг друга и стали половинками одного целого.



Фото: Инстаграм @lolitamilyavskaya


У Лолиты Милявской есть взрослая дочь Ева. О том, кто является биологическим отцом девушки, история умалчивает, но свою фамилию и отчество ей дал Александр Цекало. Поговаривают, именно с этой целью и был заключён брак знаменитостей.


Выросла Ева Цекало в Украине рядом со своей бабушкой. Из-за плотного гастрольного графика, Лолита Марковна не могла уделять дочери достаточно времени и внимания. Лишь недавно 19-летняя дочь переехала к матери в Москву, чтобы поступить в высшее учебное заведение. Как признается Милявская, она рада, что ее семья воссоединилась окончательно!



Сегодня, 14 ноября, юбилей отмечает человек с известным на весь мир именем и статусом – принц Чарльз Уэльский. Сыну королевы Великобритании Елизаветы II исполнилось 70 лет! В честь такого важного события, мы рассказывали малоизвестные факты о характере, привычках и биографии Его Высочества.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?