Авторизация

Взрослые проблемы маленьких звезд: какие знаменитости не смогли справиться с известностью

Взрослые проблемы маленьких звезд: какие знаменитости не смогли справиться с известностью

Миллионы людей по всему миру мечтают о всемирной славе, но удается это не всем. А те, кто все-таки смог стать знаменитым, часто не выдерживают постоянного внимания и пускаются во все тяжкие. В своей статье Joinfo.ua расскажет вам именно о таких случаях.


Маленькие знаменитости сложно переживающие известность


Зависимость от запрещенных веществ, пристрастие к алкогольным напиткам, разгульный образ жизни и игнорирование общепринятой морали – это далеко не всё, с чем столкнулись дети, которые стали знаменитыми в юном возрасте.


Линдси Лохан. Рыжеволосая девчушка с веснушками стала знаменитой в возрасте трех лет. Тогда Линдси была моделью и снималась в рекламных роликах, а позже стала играть в кино. В 16 лет Лохан уже была популярной актрисой, которая постоянно появлялась в новинках кинематографа. Но слава оказала на девушку негативное влияние.


Актриса была не раз арестована за вождение в нетрезвом виде и за хранение запрещенных веществ. В 2007 году Линдси отправилась на реабилитацию, но через несколько лет снова взялась за старое. Но сейчас Лохан ведет вполне обычный образ жизни и даже мечтает о семье.



Фото: Instagram lindsaylohanangel

Аманда Байнс. Впервые в кино девочка сыграла в 10-летнем возрасте. Талантливая юная актриса очень понравилась режиссерам и ее часто стали приглашать в кино. После того, как Байнс решила закончить карьеру, ее несколько раз арестовывали за вождение под воздействием запрещенных веществ, а после двух аварий и вовсе отобрали права.


После того, как актриса развела костер около своего дома, ее принудительно направили на лечение в психиатрическую клинику, а позже в реабилитационный центр. К счастью, Аманде удалось выйти из этого сложного периода, сейчас она учится в школе дизайна.



Фото: Instagram amandabynes.love

Бритни Спирс. Юная певица рано познала радости популярности. Уже в 11 лет она активно выступала, а через 7 лет ее имя знали во всем мире. После сложного развода с Кевином Федерлайном у Бритни начался сложный период. Ее арестовывали за вождение с ребенком на руках, обвиняли в угрозах поклонникам.



Фото: Instagram michellehelenastories

Позже Спирс пристрастилась к запрещенным веществам. В 2007 году на фоне нервного срыва певица побрила голову и отправилась на лечение. Сейчас у исполнительницы все хорошо, она продолжает гастролировать и ведет здоровый образ жизни.



Фото: instagram britneyspears

Дрю Бэрримор. Уже в 6 лет девочка появилась в фильме "Инопланетянин", который сделал ее знаменитой. Милая девчушка часто снималась в кино и стала одной из самых талантливых актрис своего поколения. Но в жизни Дрю было много неприятных историй. С 9 лет мать начала брать девочку с собой в ночные клубы.


В то время юная актриса и познакомилась с запрещенными веществами. Когда Бэрримор было 13 лет, она напала на свою мать и попыталась совершить самоубийство. После этого она прошла реабилитацию и начала вести вполне нормальную жизнь.



Фото: Instagram middleagedbae

Шайа Лабаф. Мальчик рос в достаточно неблагополучной семье. В 13 лет он впервые появился на экранах в сериале "Секретные материалы", но первая знаменитость к Шайе пришла после фильма "Клад". Популярность Лабафа росла, а с ней и появились вредные привычки.


Его арестовывали за нападение, угон, вождение в нетрезвом виде и нарушение общественного порядка. Сейчас актер продолжает сниматься в кино и, кажется, наконец повзрослел.



Фото: Instagram shialabeoufdaily

Аарон Картер. Младший брат солиста популярной группы "Backstreet boys" тоже построил успешную музыкальную карьеру. С семи лет мальчик выступал в группе и выпустил два альбома. После он попробовал себя в роли актера, снявшись в нескольких сериалах. Но вскоре парень был арестован за превышение скорости и за хранение запрещенных веществ.



Фото: Instagram acperuofficial

В 2009 году Аарон выступал в шоу "Танцы со звездами", но пристрастился к медикаментам. Смерть сестры от передозировки заставила Картера пройти реабилитацию и навсегда забыть о вредных привычках.



Фото: Instagram aaroncarter

Маколей Калкин. Этого мальчика знают во всем мире. С самого раннего возраста родители познакомили Маколея с миром шоу-бизнеса. После выхода фильма "Один дома" Калкин стал невероятно знаменитым. Но став старше популярность уходила, что привело парня к запрещенным веществам. Его не раз арестовывали за хранение. После попытки суицида из-за депрессии Маколей отправился на реабилитацию.


Сейчас актер старается вести нормальный образ жизни и даже хочет завести семью. Поклонники считают, что парень прекрасно выглядит. Они были приятно удивлены, увидев его на красной дорожке.


Главное фото: Instagram/lindsaylohanangel


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?