Авторизация

Принц Луи Кембриджский и Кейт Миддлтон в одном возрасте: потрясающее сходство мамы и сына

Принц Луи Кембриджский и Кейт Миддлтон в одном возрасте: потрясающее сходство мамы и сына

Видимо, все мальчики, рожденные в паре Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, будут похожи на маму. Принц Луи Кембриджский, появившийся на свет всего полгода назад, недавно предстал на новых фото, а поклонники тут же сравнили его снимки с детскими кадрами герцогини Кембриджской, передает Joinfo.ua.


Похож ли Принц Луи Кембриджский на свою маму, Кейт Миддлтон?




Фото: Инстаграм chrisjacksongetty


В честь 70-летнего юбилея Принца Чарльза (который приходится Принцу Луи дедушкой) талантливый фотограф Крис Джексон выпустил два новых портрета. Фотоснимки были сделаны в саду Кларенс-хаус – доме Принца Уэльского и его супруги Камиллы.




Фото: Инстаграм chrisjacksongetty


Насколько же милыми выдались снимки?! Именинник в окружении всех своих любимых – жены, сыновей Принцев Уильяма и Гарри, невесток Кейт Миддлтон и Меган Маркл, внуков Принцев Джорджа и Луи и внучки Принцессы Шарлотты.




Фото: Инстаграм katemidleton


Полугодовалый Луи впервые за последние несколько месяцев попал в объективы камер. Это позволило фанатам оценить, на кого же все-таки похож новорожденный малыш. В один голос общественность заявила, что на маму – герцогиню Кембриджскую, Кейт.




Фото: Инстаграм katemidleton


А ведь и правда, если сравнить детское фото супруги Принца Уильяма и их третьего ребенка – монаршие особы на одно лицо – тот же выступающий лоб, миленький носик, пухлые щечки, выразительный подбородок и большие ушки.


Примечательно то, что, по мнению фанатов, и Принц Джордж больше похож на мать. Принцесса Шарлотта, в свою очередь, унаследовала черты своего отца.


Похож ли Принц Луи Кембриджский на своего отца, Принца Уильяма?




Фото: Инстаграм chrisjacksongetty и pinterest Kathy Dennis - Howard


Мы также решили сравнить детские фото герцога Кембриджского, сделанные через полгода после его рождения в 1982 году, и его третьего наследника.




Фото: pinterest Stefana Kaligis


Несмотря на то, что и Кейт, и Уильям, в принципе, имеют схожие черты, у них много разного. И, все же, маленький Луи совсем не похож на своего папу в детстве. А как думаете вы?



Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка