Авторизация

Гарри Галкин – талантливый фантазер: Максим показал на видео способности 5-летнего сына

Гарри Галкин – талантливый фантазер: Максим показал на видео способности 5-летнего сына

На такие мысли наталкивает новое видео, которое показал Максим Галкин в своем микроблоге. В качестве главного героя, а также механика и конструктора выступает 5-летний Гарри. Мальчик с воодушевлением рассказывает маме-оператору о своих изобретениях, сообщает Joinfo.ua. Поклонники супружеской пары хвалят их за хорошее воспитание малышей.


Новое видео про Гарри Галкина


Забавным видео с сыном поделился Максим Галкин на своей странице в соцсети. На нем маленький Гарри лежит под табуреткой с детскими инструментами и с упорством чинит свой самодельный «трейлер».



«Алла прислала репортаж из дома. Гарик у нас любит из подручных средств строить дома, машины, - на этот раз дом на колёсах, трейлер!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет Максим Галкин.



Затем юный мастер показывает маме свой БИО-туалет и большой телевизор. Экраном послужила огромная картонная коробка, внутрь которой фантазер поставил игрушечный кораблик и скомканную бумажку. Так Гарри реализовал сцену столкновения Титаника с айсбергом. Стоит отметить, что в столь юном возрасте мальчик уже знает об истории этого корабля.


«Больше каналов у нас нету, только про Титаник показывают» - с серьезным видом констатирует мальчик.



Гарри с большим энтузиазмом и восторгом знакомит маму со своими изобретениями. А она, в свою очередь, показывает заинтересованность и относится к мальчику, как ко взрослому. Поклонники Аллы и Максима не перестают восхищаться артистами. Они подчеркивают, что детям нравятся реальные игры, а не компьютерные.



Некоторые подписчики пишут, что в семье растет настоящий мужчина и, кажется, Гарри развивается не по дням, а по часам.


«Мужик растёт!», «Приятно смотреть когда дети играют в реальные , а не в виртуальные игры», «Гениальный ребёнок», «Очень эрудированный мальчик! Любо дорого послушать!», «Алла какая молодец и правильно воспитывает детей !» !» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.



О новом увлечении сына Примадонна рассказывала и ранее. Она поделилась видео, в котором показала, как 5-летний Гарри разложил во дворе свои инструменты и сосредоточенно пилит каменную плиту.


Главное фото: Инстаграм @maxgalkinru


Фото: Инстаграм @maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка