Авторизация

Неожиданное перевоплощение Евгения Папунаишвили: родного папу испугалась даже малышка-дочь

Неожиданное перевоплощение Евгения Папунаишвили: родного папу испугалась даже малышка-дочь

Известный танцор и хореограф, Евгений Папунаишвили, показался на глаза поклонникам и своей крохе-дочери в очень непривычном образе. Малышка привыкла смотреть на лысину своего родителя, а тут, посмотрев вверх, она увидела пышную шевелюру и… испугалась этого незнакомого дядю, делится Joinfo.ua.


Евгений Папунаишвили удивил и напугал новым образом


Подписчики, которые увидели последнюю публикацию в микроблоге известного танцора, не поверили своим глазам. На снимке Евгений Папунаишвили одетый в строгий костюм аккуратно держит на руках свою дочку. Малышка смотрит на папу снизу вверх с широко открытыми глазами. Кажется, она удивлена или напугана.



А причиной такой реакции стал новый аксессуар на голове у Евгения. Он примерил парик. Конечно, если дочка привыкла видеть «блестящую» голову отца, а тут на нее смотрит незнакомец с густыми волосами, закрадывается подозрение – здесь что-то не так. И это подозрение отобразилось на лице крохи.



Сам Папунаишвили с юмором комментирует этот забавный снимок: «София : "Ты кто такой? У моего папы нет столько волос" Несколько минут смотрела с удивлением» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Подписчиков повеселил внешний вид артиста и особенно реакция его дочери. Они пишут, чтобы Евгений больше так не пугал малышку и подмечают, что у нее очень пронзительный взгляд.



«Не надо пугать такую сладкую девочку, папа!», «Прикольные)», «напугали детеныша)», «Женя , не напугай дочу))) видно что не узнала папку», «Ой умора!!!!Вы такие классные» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишут фолловеры.



Напоминаем, о том, что у хореографа появилась девушка, похитившая его сердце, стало известно в 2016 году. Его избранницей стала стилист Салима. Вскоре влюбленные объявили о свадьбе, которая состоялась летом 2017 года. В этом же году Салима родила Евгению прекрасную малышку, которой дали имя София.



Не только Евгению Папунаишвили захотелось попробовать что-то новое, известная певица Полина Гагарина также решила сменить образ и теперь находится в поисках своего стиля. Снимками своих экспериментов артистка делится с поклонниками, чтобы узнать нравятся им изменения или нет.


Главное фото: Инстаграм @e_papunaishvili


Фото: Инстаграм @e_papunaishvili


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?