Авторизация

Фитоняшка Татьяна Васильева: 71-летняя актриса в бодром здравии тренирует мышцы в спортзале

Фитоняшка Татьяна Васильева: 71-летняя актриса в бодром здравии тренирует мышцы в спортзале

Мать двоих детей, бабушка четверых внуков, великолепная актриса и просто роскошная женщина Татьяна Васильева шокировала подписчиков новым роликом. 71-летняя звезда активно трудится в спортивном зале, не прекращая работу над своим телом. Как так, удивляется Joinfo.ua.


Васильева Татьяна – актриса и фитоняшка


Кажется, поменять профессию и правда никогда не поздно. С другой стороны, можно легко совместить две. Напомним, сейчас проходят съемки к новому фильму с участием Татьяны Григорьевны «Семейка Триллеров».


Однако этот факт явно не мешает Васильевой заниматься семьей, бытом и собой. Актриса посещает тренажерный зал, где с ней проводит занятия личный тренер. Но потрясает не это.



71-летняя женщина вызывает восхищение своим упорством и желанием оставаться бодрой, энергичной и, конечно, здоровой. Возраст как бы солидный, но звезде Большого театра это не помеха. Она успешно проходит все этапы тренировок, ни на минутку не колеблясь и не задерживаясь.


На видео звезда российского кинематографа сначала покоряет беговую дорожку, затем разминает спину и шею и продолжает «седлать» один за другим тренажеры. Примечательно, что ролик снят в Тольятти, куда актриса отправилась с гастролями. При этом она отметила, что для нее очень важно, чтобы в любом городе, куда бы она не поехала, обязательно в номере отеля должны быть две гири, а также наличие спортивного зала в пешей доступности.


«В этот раз в Тольятти мне особо повезло - занималась в шикарном клубе, да ещё и с тренером!» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.). То есть, спорт в жизни женщины – это один из важнейших приоритетов. Неудивительно, что она по-прежнему снимается, играет на сценах театров и помогает воспитывать своих потомков.


Васильева Татьяна – мама и бабушка

У Татьяны Григорьевны двое детей от разных браков. Сына Филиппа, старшего ребенка, она родила в 1978 году от первого мужа Анатолия Александровича Васильева, советского актера театра и кино.

Сын женился на Анастасии Бегуновой, подарив своей маме двоих очаровательных внуков Ивана и Григория. К сожалению, семья распалась, но уже в 2016 году Филипп женится на Марии Болонкиной, которая в этом же году рожает ему дочь Мирру. Счастливая бабушка, кстати, часто делится снимками с любимой внучкой, она единственная среди всех четверых.

Второго ребенка, дочь Елизавету, Татьяна Васильева родила от второго мужа, тоже актера, Георгия Мартиросяна. Лиза в свою очередь осчастливила бабушку внуком Адамом, родившемся в 2011 году.


Сейчас Татьяна Васильева разведена. Все больше времени она старается уделять своей большой и дружной семье. С внуками и детьми видится регулярно, и при этом, она успевает и в кино сниматься, и по гастролям разъезжать, и с друзьями встречаться, да еще и фитнесом заниматься. И все это в 71 год.


Эта женщина вызывает уважение.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка