Авторизация

Ольга Орлова – именинница: творчество и личная жизнь экс-солистки группы "Блестящие"

Ольга Орлова – именинница: творчество и личная жизнь экс-солистки группы "Блестящие"

Ольга Орлова начинала свой творческий путь в составе популярного коллектива "Блестящие", после чего решила работать самостоятельно. Кроме того, артистка успела построить карьеру телеведущей и проявить себя активным защитником животных. В этот праздничный для звезды день, Joinfo.ua расскажет о её разносторонней деятельности и личной жизни.


Детство и юность певицы


Настоящая фамилия артистки – Носова. Она появилась на свет в крупнейшем городе России – Москве. Ее отец трудился врачом, а мать работала в сфере экономике.



Несмотря на отсутствие в семье творческих личностей, Ольга с детства проявляла интерес к искусству. Она посещала музыкальную школу, где училась играть на фортепиано. Кроме того, будущая звезда была солисткой детского хора.


По настоянию родителей, Ольга прошла вступительные экзамены в Экономико-статический институт, где выбрала факультет экономики. По этой профессии девушка так и не проработала ни одного дня в своей жизни.


Ольга Орлова и "Блестящие"


Едва став студенткой, она успешно преодолела прослушивание и стала участницей нового музыкального коллектива "Блестящие". Ольга заняла место ведущей вокалистки, что еще раз указывает на незаурядные вокальные способности сегодняшней именинницы. После того, как к Орловой присоединились Варя Королёва и Полина Иодис, девушки начали работу над своими первыми песнями.



В 1996 году появилась дебютная композиция коллектива, которая получила название "Там, только там" и мгновенно принесла "Блестящим" громкий успех. Вдохновленные удачным стартом, артистки приступили к активной работе и за короткое время смогли завоевать своё место на российской эстраде.


В составе этой группы Ольга находилась 5 лет, за время которых было выпущено столько же студийных альбомов. Орлова выступила автором текстов для некоторых композиций, среди которых "Где же ты, где" и "Чао бамбино".


Сольная карьера


В 2000 году артистка сделала выбор в пользу сольной карьеры. Через год она презентовала сборник "Первый", который получил много положительных отзывов от слушателей. Среди наиболее ярких композиций присутствуют такие, как "Я с тобой", "Белый пух" и "Поздно".



Фото: Instagram olgaorlova1311

В 2006 году, после нескольких лет активной концертной деятельности и выступлений, Орлова презентовала сборник "Если ты меня ждешь". После этого громкого события артистка заявила о своём уходе с музыкальной эстрады. Долгих 8 лет певица не радовала своих поклонников новыми композициями, после чего появились такие песни, как "Птица", "Девушка простая" и "Без тебя не смогу".


Ольга Орлова в кино


Сегодняшняя именинница известна и своими актёрскими способностями. Впервые она появилась на экранах в 1991 году, когда исполнила роль в киноленте "Анна Карамазофф". Яркой работой Ольги в кинематографе является ее участие в российском кинофильме "Золотой век". Эта картина вышла в 2003 году и предоставила Орловой возможность проявить своё актёрское мастерство.


На сегодняшний день фильмография артистки включает в себя 11 кинолент, и это еще не конец. Среди фильмов, где можно увидеть Ольгу, присутствуют такие, как "Зимний сон", "Ирония любви", "Моя безумная семья" и три части картины "Любовь-морковь".


Личная жизнь певицы


В жизни яркой артистки был только один законный союз. В 2000 году Ольга вышла замуж за предпринимателя Александра Карманова. Спустя короткое время у пары появился сын, который был назван Артёмом. Совместная жизнь Орловой и Карманова продолжалась 4 года, после чего последовал развод.



Фото: Instagram olgaorlova1311

Певице приписывают многочисленные романы с известными и богатыми мужчинами. Несмотря на интерес со стороны мужчин, артистка до сегодняшнего дня не сумела создать крепкой и надежной семьи.


В настоящее время Орлова уделяет много времени своей музыкальной карьере. Вновь вернувшись на эстраду, женщина регулярно начала презентовать новые композиции. Кроме того, артистка принимает участие в съемках телепроекта "Дом 2", где выступила в качестве ведущей.



Фото: Instagram olgaorlova1311

Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет Ольгу Орлову с днем рождения и желает ей успехов в карьере и личной жизни!


Думаем, вам также будет интересно узнать о жизни Александры Пахмутовой. Знаменитый композитор не так давно отметила 89-летие.


Главное фото: Instagram/olgaorlova1311


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?