Авторизация

Светлана Лобода в туалете: модный снимок украинской певицы понравился не всем

Светлана Лобода в туалете: модный снимок украинской певицы понравился не всем

Надо сказать, столь эпатажный образ пришелся по душе далеко не всем. Очень многие интернет-пользователи недоумевают, зачем Светлана Лобода показала такой снимок и не могут понять, что же в этом красивого, пишет Joinfo.ua.


Светлана Лобода предстала в очень необычном месте


Сегодня, 13 ноября, в Инстаграме украинской певицы появилась новая публикация, сразу же вызвавшая множество бурных обсуждений и реакций в Сети. Все дело в том, что для снимка, сделанного в Берлине, артистка выбрала туалет — фотография стильной знаменитости у унитаза вызвала неоднозначную реакцию у тех, кто ее увидел.



Менее чем за час под публикацией Лободы появилось более 400 комментариев, и непохоже, что фолловеры планируют останавливаться на этом. Одни поклонники творчества певицы недоумевают, зачем было выбирать именно это место для фотосессии, другие шутят по поводу увиденного, а третьи разочарованно говорят, что все это им совсем не по душе.


«Ммда. Это уровень», «Сядьте так удобнее будет», «Нееее, только не здесь.....», «Дама на белом коне», «Это что красиво?????», «Оказывается я не правильно использовала туалет всю свою жизнь», «Все ниже и ниже опускаются наши ,так называемые ,звезды(((», «Ужас», «Бредовое фото», «Не нравится» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — пишут комментаторы.



Тем не менее, нашлись и те, кому модное фото артистки и ее чувство стиля очень понравились. «Обожаю style.», «Всегда знала,что вы Лучшая», «Вау просто шикарна», «Круто» — восхищаются фанаты.


Светлана Лобода — дети


В этом году, 24 мая 2018 года, популярная певица стала мамой во второй раз, родив дочку, которую назвала Тильдой. У нее есть и старшая дочь — Евангелина, тоже появившаяся на свет весной, в апреле 2011 года.



Возможно, вам будет интересно узнать о жизненном пути Светланы Лободы. Недавно певица отмечала свой 36-й день рождения. По этому случаю мы рассказали подробно и жизни и творчестве артистки.


Фото: Инстаграм lobodaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка