Авторизация

Любимые мальчики Ольги Дроздовой: на кого из родителей больше похож 11-летний Елисей

Любимые мальчики Ольги Дроздовой: на кого из родителей больше похож 11-летний Елисей

Актер Дмитрий Певцов часто публикует в своем Инстаграме семейные фото и видео. Один из последних снимков порадовал поклонников звезды кино и вызвал споры – на кого все-таки больше похож Певцов-младший. Joinfo.ua решил спросить ответа на этот вопрос и у наших читателей.


Дмитрий и Елисей Певцовы – настоящие красавцы


На фото, опубликованном в микроблоге актера, Дмитрий Певцов предстал в компании своего младшего сына Елисея.


«ВСЕМ ДОБРА! Дрозды Певчие Елисейские» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - забавно подписал снимок Дима.



На кого похож Елисей Певцов?


Подписчики актера сразу же отметили, что выглядят любимые мужчины Ольги Дроздовой просто замечательно. И тут же среди пользователей Сети возник доброжелательный спор – на кого похож Елисей – на папу или на маму. Мнения разделились. Одни считают, что мальчик явно папин сынок, другие пишут, что Елисей – копия мама.


«Ребята, вы очень похожи, Классные парни у Ольги Борисовны!, Дима маленький?, Одно лицо!))), Носик у мальчика - мамин. А вот, разрез глаз - папин. Собранный пополам, Малой на маму похож,счастливым будет народная примета...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не могут определиться читатели микроблога Певцова.


А что по этому поводу думают читатели Joinfo.ua?


Мнения по поводу того, на кого больше похож Елисей, могут расходиться. Но в том, что все они – прекрасная семья, сомнений не возникает ни у кого. Ольга и Дмитрий живут в браке вот уже почти 14 лет. Супруги, если и ругаются, то не выносят сор из избы, а на публике всегда появляются счастливыми и довольными друг другом.


Был у Дмитрия Певцова еще один сын. Первая жена актера подарила ему сына Даниила. К сожалению, парня уже нет в живых. Даня, который был точной копией своего отца, скончался в возрасте 22 лет.


Фото: Инстаграм @dima_pevtsov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка