Авторизация

Мария Кончаловская: сомнительные прогнозы медиков и вера народа

Мария Кончаловская: сомнительные прогнозы медиков и вера народа

13 октября 2013 года произошла страшная трагедия в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Из всех пассажиров, находившихся в автомобиле, попавшем в аварию, пострадала сильно только Маша Кончаловская. Состояние здоровья девочки по сей день спорно, так как официальной информации нет, а сомнительные прогнозы медиков только подогревают различные слухи, рассказывает Joinfo.ua.


Мария Кончаловская – последние новости



На самом деле, подобную информацию и новостями назвать невозможно, так как исходит она от неизвестных источников, называющих себя медиками, при этом под маской анонимности. Тем не менее, действительно хочется верить их словам относительно того, как чувствует себя дочь Высоцкой.


Попав в жуткое ДТП, ребенок оказался в коме. Его ввели искусственно, чтобы поддерживать жизнь. На протяжении пяти лет в Сети несколько раз появлялась информация о том, что Маша проснулась, но через время, к сожалению, вновь наступала неизвестность, так как девочка снова впадала в кому.



Сейчас пострадавшая находится в России. Об этом, по крайней мере, еще в 2017 году, заявил ее старший брат Егор Кончаловский. Отсюда и возросла надежда у народа, что Мария Андреевна Кончаловская обязательно поправится, да и в принципе ее состояние улучшается с каждым днем. По словам все тех же анонимных медиков, ребенка отключили от аппарата искусственного дыхания, к тому же она реагирует на свет, звук, запах, признает родных людей.


Однако динамика этих улучшений течет крайне медленно, но, как считают знатоки, перспективы на будущее есть. После выхода из комы Маше предстоит не менее сложная работа – вернуться в колею нормальной жизни. Вновь научиться ходить, говорить, коммуницировать и так далее. Но ведь самое главное, чтобы это чудо произошло и началась реабилитация.


С другой стороны, нельзя судить о том, чего не знаешь наверняка. Официальных комментариев родители ребенка не дают, но и плохих новостей не сообщают, потому у всех неравнодушных давно сложилось мнение, то Маша Кончаловская вышла из комы и как раз сейчас проходит период восстановления. Юлия и Андрей молчат, якобы, потому что процессу реабилитации мешать нельзя, а прессе в такой ситуации не место.



Но опять-таки все это человеческие догадки, а правда находится под семью замками. В любом случае редакция ДжоИнфоМедиа желает Маше здоровья и скорейшего восстановления.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?