Авторизация

Мишель Обама стала матерью благодаря ЭКО: жена экс-президента США рассказала о личном

Мишель Обама стала матерью благодаря ЭКО: жена экс-президента США рассказала о личном

Американский адвокат, супруга 44-го президента США Мишель Обама рассказала, как потеряла ребенка. Она поделилась личными переживаниями и посоветовала женщинам не замыкаться в своей боли. Мишель все же смогла зачать ребенка, но не естественным путем, а с помощью экстракорпорального оплодотворения, рассказывает Joinfo.ua.


Мишель потеряла ребенка


Мишель Обама впервые заговорила о личном. В недавнем интервью ABC супруга Барака Обамы призналась, что стала матерью благодаря ЭКО. На этот шаг женщина отважилась только после того, как потеряла первого ребенка.



Когда Мишель и Барак решили стать родителями, то столкнулись с первыми проблемами. Женщина не смогла выносить ребенка и, к сожалению, потеряла его. Об этом знали только самые близкие и родные люди семьи, но чтобы облегчить страдания таких же будущих мам, Мишель решила публично рассказать о своей проблеме.



По словам Обамы, после того, как у нее случился выкидыш, она очень страдала. А все потому, что об этой теме не принято говорить вслух. Люди привыкли делиться рассуждениями по теме материнства, но никто не вспоминает о потерянных детях. И это неправильно.


Совет от Обамы


Мишель советует женщинам не замыкаться в своей боли и обращать внимание на биологические часы. По словам бывшей первой леди США, худшее, чему учат женщин – это не говорить правду о своем теле.



Супруга Барака только в 34-летнем возрасте поняла, что биологические часы – реальность. Именно тогда она решилась на ЭКО. К счастью, все прошло успешно и Мишель подарила супругу двух дочерей – Малию Энн и Наташу.



Рассказал о личном и Барак Обама. Он признался, что его прошлая высокая должность негативно повлияла на отношения с супругой. Чтобы спасти семью, Бараку и Мишель пришлось обратиться к специалисту. А это еще раз подтверждает тот факт, что говорить нужно обо всем.



Напомним, недавно Мишель и Барак Обамы отметили годовщину свадьбы. Супруги прожили в горе и в радости 26 лет. Пользователи Сети нежно поздравили знаменитую пару с прекрасной датой и пожелали им всего наилучшего.


Фото: pinterest


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка