Авторизация

Елена Темникова устала от слухов: певица рассказала о проблемах со здоровьем

Елена Темникова устала от слухов: певица рассказала о проблемах со здоровьем

Известная российская радиоведущая, дизайнер, автор песен и певица, Елена Темникова, не стерпела нелепых домыслов, со стороны общественности насчет своего здоровья. Звезда рассказала о своем самочувствии, делится Joinfo.ua.


Елена Темникова рассказала о проблемах со здоровьем


Бывшая солистка женской поп-группы «Serebrо» не любит много говорить о личной жизни, комментируя каждую новость. Артистка считает, что это время лучше тратить на творчество. Но слухи о ее зависимости и проблемах со здоровьем заставили Елену Темникову прервать молчание.



В своем микроблоге певица опубликовала внушительное послание, предназначенное сплетникам и СМИ, которые поспешно сделали выводы. Ранее, сообщалось, что фанаты Елены считают - она страдает от проблем с кожей из-за пристрастия к употреблению запрещенных веществ. Терпение исполнительницы лопнуло.




«Около месяца назад в различных телеграмм каналах и пабликах обсуждали тему резко появившихся у меня проблем с кожей на лице. Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – с негодованием пишет Темникова.


Певица заявила, что причиной высыпания стало аутоиммунное заболевание. Из-за побочных эффектов певице приходится бороться с прыщами. Но это можно вылечить, что она и делает с весны. А вот тех, кто распускает сплетни, ждут разбирательства в суде. Елена Темникова заявила, что подаст иск за клевету.



Также артистка поспешила успокоить поклонников. Она поделилась, что к 2019 году надеется полностью вылечиться от заболевания. К этому откровению Темникова прибавила несколько снимков, где видны мелкие несовершенства кожи лица.


Подписчики исполнительницы советуют своей любимице не обращать внимания на слухи и высказывают возмущение из-за того, что пришлось переживать маме певицы.



«Лена , не переживай! Твои фоловеры любят тебя любой,с любыми недостатками или без них», «Это все мелочи. Главное здоровье и моральное спокойствие близких», «Выздоравливай солнышко» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.


Напоминаем, Елена Темникова около трех лет была участницей группы «Serebrо». Коллектив добился невероятных успехов и даже был удостоен чести представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение 2007". Девушки заняли третье место. Многие их творения занимали вершины музыкальных хит-парадов.



Елена Темникова является не только талантливой артисткой, но и очень эффектной девушкой. Этим летом певица продемонстрировала своим поклонникам шикарную фигуру в пляжном наряде. Фанаты хвалили певицу за стройное тело, а вот купальник стал причиной критики в ее адрес.


Главное фото: Инстаграм @lenatemnikovaofficial


Фото: Инстаграм @lenatemnikovaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка