Авторизация

Меломаны в восторге: Imagine Dragons представили миру четвертый альбом под названием "Origins"

Меломаны в восторге: Imagine Dragons представили миру четвертый альбом под названием "Origins"

Популярная инди-группа Imagine Dragons, образованная в Лас-Вегасе в 2008 году, не дает отдохнуть своим фанатам. Их предыдущие треки «Believer» и «Thunder» выстрелили прямо в сердца слушателям и вот, ребята уже презентуют свой 4-й альбом, который назвали "Origins", рассказывает Joinfo.ua.


Imagine Dragons представили миру четвертый альбом


Около месяца назад, 3 октября, Imagine Dragons анонсировали выход своего четвертого студийного альбома "Origins". Поклонники знали, что их любимая группа готовит нечто интересное и их ожидания не были обмануты. Сегодня, 9 ноября, состоялся релиз альбома.



Альбом создали в двух версиях. Обычная версия состоит из 12 песен. А делюкс-версия включает целых 15 треков.


Некоторые композиции из альбома поклонники уже имели возможность прослушать, ведь они были представлены, как синглы. Среди них, "Zero", "Natural", "Machine" и совершенно «свеженькая» песня "Bad Liar". Коллектив не только успел подготовить новый альбом, но и снять клип на песню "Zero". Который, к слову, почти за 2 недели собрал больше 450 тысяч просмотров.




Imagine Dragons любят за их необычные песни, за важный контекст и посыл, который вкладывают участники группы и просто за их любовь к своему делу. Коллектив уже достиг того уровня популярности, когда даже откровенно неудачная композиция ребят все равно будет вызывать восторг у поклонников.


Первые шаги Imagine Dragons


А начиналось все с задумки солиста Дэниэла Рейнольдса создать группу. Сначала парень пригласил своего друга барабанщика Эндрю Толмана. Тот пригласил свою жену, которая отвечала за клавишные и бэк-вокал. И так понемногу коллектив рос. Вместе с тем, они начали понемногу завоевывать свою аудиторию.



В 2009 году ребята впервые попробовали работать в профессиональной студии звукозаписи и выпустили первый мини-альбом. Первый полноценный альбом группы был выпущен только в 2012 году. С этого времени Imagine Dragons стали пользоваться успехом в мире шоу-бизнеса. Они записывают саунд-треки к популярным фильмам и становятся узнаваемыми артистами. С того момента, как Imagine Dragons отыскали свое звучание, они покорили не одну музыкальную вершину.



Не только зарубежные исполнители радуют своих почитателей новыми треками, украинские звезды также не отстают. Например, популярная певица, Настя Каменских, также представила свой альбом под названием "No comments".


Главное фото: Инстаграм @imaginedragons


Фото: Инстаграм @imaginedragons


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка