Авторизация

Виктор Салтыков заметно постарел: как сейчас выглядит 60-летняя звезда 90-х

Виктор Салтыков заметно постарел: как сейчас выглядит 60-летняя звезда 90-х

Популярный в 90-х певец, известный сольный исполнитель и участник таких групп, как «Форум», «Электроклуб», «Мануфактура», Виктор Салтыков, заметно прибавил в весе за последнее время. И это не единственные неприятные изменения, которые становятся все более заметными, считает Joinfo.ua.


Виктор Салтыков заметно постарел


Последние публикации в микроблоге Виктора Салтыкова заставляют его поклонников с грустью вздыхать. Многие стали замечать, что их кумир из 90-х заметно постарел. Его лицо не щадят морщины, а в глазах уже нет былой резкости и азарта. Особенно это видно, если сравнить снимки на его странице в Инстаграме.



Ничего удивительного, все мы люди и время не стоит на месте. Но видеть, как стареет твой любимый исполнитель, все же невыносимо печально.


К тому же, многие почитатели творчества Виктора Салтыкова неоднократно упоминают о том, что он поправился. Некоторые даже советуют ему серьезно взяться за свою физическую форму, и это поможет ему выглядеть намного моложе. «Виктор, нужно худеть!!», «Где резкость в глазах?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишут фолловеры.




Возможно, именно лишние килограммы поспособствовали тому, что певец выглядит не так хорошо как раньше. Изменения во внешности артиста, конечно, опечалили его поклонников, но от этого они не стали меньше любить его творчество. Многие по-прежнему восхищаются Салтыковым как певцом и как человеком.



«И мне нравится Виктор своей простотой, правдивостью, спокойствием. Мне кажется, что он любит всех людей, даже врагов», «Волшебный голос!», «Супеееер!!! Пойте, радуйтесь, зажигайте! Обожаю Вас, Виктор! Люблю все ваши песни» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – отзываются о звезде подписчики.


Напоминаем, творческий путь Виктора Салтыкова начался с участия в рок-группе «Мануфактура». Затем его пригласили быть солистом коллектива «Форум». Именно, будучи участником этой группы, Салтыков исполнил свои самые знаменитые хиты - «Белая ночь», «Давайте созвонимся», «Островок».



Ранее, Виктор Салтыков поделился со своими подписчиками видео с концерта. На нем артист вместе с певицей Татьяной Булановой исполняет хит 90-х "Не плачь". Любителям поностальгировать понравится новое звучание старой песни.


Фото: Инстаграм @victor_saltykov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка