Авторизация

Меланхолия: Полина Гагарина представила новую песню порадовав новостями про съемку клипа

Меланхолия: Полина Гагарина представила новую песню порадовав новостями про съемку клипа

Российская певица Полина Гагарина рассказала о премьере композиции "Меланхолия" в личном микроблоге в Инстаграм. Поклонники в восторге от новинки и с нетерпением ждут видеоклип на песню. Знаменитость пообещала, что уже в скором времени все ее фанаты смогут оценить и новое видео, пишет Joinfo.ua.


"Меланхолия" - новый танцевальный трек от Полины Гагариной


Совсем недавно Полина Гагарина пообещала своим поклонникам, что презентует новую композицию под названием "Меланхолия". И вот это случилось. Новинку уже могут услышать все поклонники исполнительницы.



"Она никого не оставит равнодушным, а под ее стремительный ритм будут танцевать все!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала певица. Полина рассказала, что презентация должна была состояться еще 8 ноября, но по некоторым техническим причинам "загрузка на цифровые платформы" нового трека заняла немного больше времени.


View this post on Instagram

Друзья, все-таки моё счастливое число 9 и наконец-то моя новая песня #Меланхолия ?в сети, и ее можно скачать! По независящим от нашей команды причинам, загрузка на цифровые платформы прошла дольше положенного, но теперь всё позади и я точно знаю, что эта песня особенная и заколдованная! Она никого не оставит равнодушным, а под ее стремительный ритм будут танцевать все! Съемки клипа? уже на следующей неделе и я там буду... кто угадает, ЧТО я буду делать в клипе,тому отправлю в подарок новый свитшот из @gagarashop?! Качаем #меланхолия ?и делимся впечатлениями! Ура? ПОЕХАЛИ? #полинагагарина #меланхолия #новаяпесня

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on


Кроме того, Гагарина объявила, что уже на следующей неделе начнутся съемки клипа на песню "Меланхолия". Певица предложила своим поклонникам угадать, каким же он будет.


Реакция поклонников на новый трек


Фанаты в восторге от композиции и с нетерпением ждут выхода клипа. Они с радостью принялись гадать, что же будет делать Полина в новом видео.



"Урааааа, скачала, уже слушаю около часа и всё никак не могу остановиться... Почти выучила", "Песня очень крутая! Будем ждать клип!", "Полина, в клипе вы будете летать", "Полиночка какая же умничка, талантище супер трек. Сегодня буду слушать весь день", "Мне очень понравилась Меланхолия, очень энергичная, наполнена Вашей любовью песня" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Карьера Полины Гагариной


С самого детства Полина мечтала стать певицей. Она занималась в музыкальной школе, а позже и в училище эстрадно-джазового искусства. Талантливая девушка очень полюбилась педагогам, одна из которых и предложила Гагариной попробовать себя на шоу "Фабрика звезд". 16-летняя певица смогла стать победительницей проекта.



За свою творческую карьеру Полина Гагарина презентовала 3 сольных альбома и более 25 видеоклипов. Самыми известными композициями певицы можно назвать "Я тебя не прощу никогда", "Спектакль окончен" и "Драмы больше нет".


Кроме того, сегодня, 9 ноября, презентовал новую композицию и российский певец Дима Билан. Трек "Молния" долго ждали поклонники артиста.


Фото: Instagram/gagara1987


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?