Авторизация

Райдер Павла Воли впечатляет: шоумен отличается на удивление скромными запросами

Райдер Павла Воли впечатляет: шоумен отличается на удивление скромными запросами

Российский шоумен, поэт, актер Павел Воля показал, как выглядит его райдер. Кто бы мог подумать, что перед выступлением артист пьет чай с лимоном и холодные напитки. Слишком скромные запросы звезды впечатляют, рассказывает Joinfo.ua.


Скромный стол Воли


На личной странице в Инстаграм Павел Воля обнародовал новую необычную фотографию. Во-первых, шоумен запечатлен в непривычном ракурсе – фотограф снимал сверху. Во-вторых, Павел показал, чем занимается перед выходом на сцену. В-третьих, артист поведал о своих скромных запросах под видом райдера.



На снимке Воля позирует за столом, на котором можно увидеть две чашки, три стакана, лед, лимон, пакетики чая, орешки, столовые приборы и напиток, похожий на компот. Знаете, что это?


Это райдер звезды. Даже не верится, что у популярного шоумена такие скромные требования.
Пользователи Сети в восторге от запросов звезды. Правда, некоторые подписчики считают, что Павел уж слишком скромный. Ему надо бы лучше питаться и набрать парочку килограммов.



Заслужил восхищение и уважение


«Мой самый любимый и талантливый», «Уж очень скромненький», «Как всегда МОЛОДЕЦ», «Поэтому вы такой худой», «По себе знаю в Пензе все такие скромные», «Паша ты вообще супер,ты просто бомба», - пишут поклонники звезды.



К слову, Павел Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой. В этом году их семье исполнилось 6 лет. Супруги воспитывают двух детей: сына Роберта и дочь Софию.


Кроме выступлений на сцене, Павел снимается в фильмах. Увидеть его можно в таких кинолентах, как: «Универ», «Любовь в большом городе 2», «Поцелуй сквозь стену», «С новым годом, мамы!» и других.



Напомним, недавно Павел Воля побывал в больнице. После концерта в Иркутске шоумену стало плохо, поэтому он решил обратиться к врачу. Медики сделали ему УЗИ и сообщили, что Воля абсолютно здоров.


Фото: Инстаграм: @pavelvolyaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?