Авторизация

Ник Картер и его семья: как выглядят жена и 2-летний сын красавчика из Backstreet Boys

Ник Картер и его семья: как выглядят жена и 2-летний сын красавчика из Backstreet Boys

Американский певец Ник Картер известен во всем мире, как самый красивый из участников группы Backstreet Boys. Девушки едва ли в обморок не падали при его появлении. Долгое время блондинчик не остепенялся, но в 2014 году встретил даму сердца и завел семью, передает Joinfo.ua.


Ник Картер и его прекрасная семья



38-летний музыкант на сегодняшнее время живет спокойной размеренной жизнью. Он увлекается спортом и продолжает писать песни.



С апреля 2014 года он женат на фитнес-тренере Лорен Кит. Прожив два года в браке, пара решилась на пополнение, и в апреле 2016 года на свет появился мальчик, которого пара назвала очень сильным именем – Один (в честь верховного бога в германо-скандинавской мифологии).


Сын Ника Картера



Сейчас мальчику уже два с половиной года и он развит не погодам. Звездные родители ответственно подошли к воспитанию своего наследника и взялись за его образование с ранних лет. У мальчика отлично развита моторика, он прекрасно воспринимает и понимает, что происходит вокруг него.


В своем личном микроблоге в Инстаграм бывший участник успешной группы Backstreet Boys публикует видеоролики с наследником.

В одном из роликов малыш сидит на диване и пристально смотрит телевизор, на котором показывают мультики. Один совершенно не обращает внимание на отца, который ходит вокруг него с камерой, и заливается смехом от того, что происходит на экране.


Также Ник поделился одним из способов, как он учит сына говорить. Ребенок в окружении игрушек сидит перед огромным плазменным телевизором и наблюдает за появляющимися на нем картинками и словами. Голос за кадром говорит названия фруктов и овощей, а малыш уверенно и точно все повторяет.



Жена Ника Картера


В аккаунте певца в Инстаграм также часто появляются и фото его жены – 35-летней Лорен. Красавица-брюнетка не только активно занимается спортом, но еще и снялась в нескольких проектах – "Смертельная семёрка" и "I Heart Nick Carter".



Девушка отличается прекрасной фигурой, и не стесняется фотографироваться совершенно без макияжа. Примечательно то, что некоторые пользователи уверены, что Лорен изменила форму носа хирургическим путем.



Звездная семья очень много времени проводит вместе – посещают Диснейленд, океанариум, путешествуют, занимаются творчеством и просто радуются жизни. И это все на фоне того, что в декабре 2018 года пара должна была стать родителями во второй раз. Супруга Картера перенесла выкидыш на пятом месяце беременности и была убита горем.


Фото: Инстаграм nickcarter


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?