Авторизация

Модный приговор с Дмитрием Харатьяном и Алексеем Ягудиным: шоу в новом формате

Модный приговор с Дмитрием Харатьяном и Алексеем Ягудиным: шоу в новом формате

Программа «Модный приговор» изменила формат. Если раньше ею «заведовал» Александр Васильев, то сейчас роли ведущих шоу примерили Дмитрий Харатьян и Алексей Ягудин. Знаменитости заменили Александра всего на несколько выпусков, рассказывает Joinfo.ua.


Новые ведущие


Известные актер и фигурист получили отличную возможность побывать в роли телеведущего популярного российского шоу. Так что новый сезон «Модного приговора» обещает быть интересным.


Сегодня, 8 ноября, в эфир вышел Дмитрий Харатьян. Актер вел себя очень профессионально. Поэтому зрителям его новая работа в качестве телеведущего модного шоу понравилась.


В новом выпуске передачи появилась даже Юлия Барановская. Знаменитость исполнила с новоиспеченным телеведущим танец и порадовала публику стильным образом.


Справился ли Харатьян с новой ролью?


На личной странице в Инстаграм Юлия обнародовала студийную фотографию и поинтересовалась мнением публики по поводу новой роли Дмитрия в шоу «Модный приговор».


Многие восхищаются необычным амплуа Харатьяна: «Очень интересный и запоминающийся получился выпуск», «Обожаю Харатьяна», «Очень весело было)мне понравилось)всю программу с ведущих улыбалась)все супер!!!спасибо за ваше дело!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.)



Хотя есть и те, кто ностальгирует за Александром Васильевым. Пользователи Сети замечают, что Дмитрий отличный актер, но роль ведущего ему не подходит. Публика просит вернуть Васильева.


Кстати, следующий выпуск телепередачи пройдет под покровительством Алексея Ягудина. В личном микроблоге фигурист анонсировал свое новое амплуа и признался, что готов себя испытать. Несмотря на отсутствие связи с миром моды, Алексею интересно, что получится из этого эксперимента.



Напомним, ранее мы рассказывали о знаменитой гостье программы «Модный приговор» Екатерине Любомской. Экс-солистка группы «Стрелки» пришла на шоу с сыновьями и кардинально преобразилась.


Фото: Инстаграм: @baranovskaya_tv, modniy.tv


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка